едроботы и почта России.
Создана: 29 Ноября 2012 Чтв 13:51:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 752
-
хвалят. с одного ай пи
Почта России и Единая Россия наносят ответный удар
Сейчас будет очень важный пост про м-даков в госорганах. В комментариях к прошлому посту появились люди, которые утверждают, что в системе почтового сообщения России все замечательно. Примечательно, что все они залогинены в жж через твиттер-аккаунты. На минуточку поверим, что все это – настоящие люди, а теперь, вот вот сейчас, да, усомнимся.
Комментарии этих людей говорят, что фото постановочные, это все ложь, а Почта России молодец. Вот они:
[внешняя ссылка]
Компьютер, с которого писали лживые комментарии, располагается в подсети, принадлежащей партии "Единая Россия"! EPIC FAIL!!!
Вывод всего поста: Почта России вместо того, чтобы заниматься улучшением качества услуг, использует ботов, которые пишут о ней хвалебные комментарии. Сеть аккаунтов-ботов управляется с серверов партии Единая Россия, которая использует их для накруток и создания позитивного имиджа. Использование программного обеспечения для автоматизированной рассылки комментариев нарушает правила пользования сервисами "Живой журнал" и "Твиттер", а также попадает под уголовную статью 274 "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети". Таким образом Почта России и партия Единая Россия нарушают уголовное законодательство Российской Федерации.
[внешняя ссылка] -
Я, честно говоря, с трудом понимаю зачем вообще разворачивать такую деятельность по обелению "Почты России" в интернетах, если практически каждый гражданин сталкивается с ней ЛИЧНО.
Дурак Киселев и методы у него дурацкие.
Думаю, многие ему смерти желают. -
bass13 писал
: Я, честно говоря, с трудом понимаю зачем вообще разворачивать такую деятельность по обелению "Почты России" в интернетах, если практически каждый гражданин сталкивается с ней ЛИЧНО.
Дурак Киселев и методы у него дурацкие.
Думаю, многие ему смерти желают.
Ну я тоже самое и про Единую России могу вопрос задать -
А патамушта у нас многие граждане, услышав по телевизору/прочитав в этих ваших интернетах, что некие негативные явления, с которым они только что столкнулись лично, суть нормальные и даже замечательные, резко забывают про свои недавние впечатления и начинают свято верить в то, что у нас действительно стали более лучше расти рожь и другие овощи.
-