Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Напротив Малунцева столкнулись 3 лады 

Создана: 22 Августа 2012 Срд 18:34:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 3600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Августа 2012 Срд 18:34:37
    Напротив Малунцева столкнулись 3 лады и одна чуть в стороне. При делах последняя или просто стояла, я не знаю.
    Рядом Парни и девчёнки, человек 12-15 и все в спортивных костюмах....
    Сразу вспомнил 90е года... ну очень похоже было Смайлик :-)
  2. 22 Августа 2012 Срд 21:18:33
    Сливка писала : Всё так, тем не менее, хотелось бы, чтоб интубировали меня Вы, а не Ваш ординатор. Wink

    вы меня знаете? я вообщем-то действительно интубирую неплохо (есть с чем сравнивать Смайлик :-)), но для этой манипуляции реакция не нужна. нужна определённая слаженность движений, уверенность, аккуратность, скорость в конце концов. мне, честно говоря, вообще не приходит в голову, в какой области медицины нужна реакция. разве только когда уворачиваешься от гноя или крови из сосуда, со стороны хирургов. Смайлик :-)
  3. 22 Августа 2012 Срд 21:28:48
    Например, когда у пациентки истерика, и она решает распинать персонал, тогда важна реакция, скорость и грамотно проведенный силовой приём иногда. Wink
    и еще, блох ловить! Но это реже. Wink
    Таки продолжаю выступать за опытных водителей. Флажок
  4. 22 Августа 2012 Срд 21:31:56
    Сливка писала :
    Августейший писал ... : Думаешь, меня отстранить нужно от станка в стенах alma mater? Very Happy

    Так-то я бы у тебя с удовольствием поучилась.
    А в контексте обсуждаемой темы, второе я требует - выпороть и в угол поставить. Very Happy


    Зажать в углу и отыметь Very Happy
  5. 22 Августа 2012 Срд 21:34:30
    Nizami писал : мне, честно говоря, вообще не приходит в голову, в какой области медицины нужна реакция. разве только когда уворачиваешься от гноя или крови из сосуда, со стороны хирургов. Смайлик :-)


    а мне в ремзале прилетало, аж колпак улетал за ивл - реакция нужна Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 22 Августа 2012 Срд 21:35:54
    Августейший писал : Зажать в углу и отыметь Very Happy

    "Заметьте, не я это предложил!" (ц) Гы-гы-гы
  7. 22 Августа 2012 Срд 21:38:44
    Сливка писала : Таки продолжаю выступать за опытных водителей. Флажок


    За это тебе спасибо!!! Я знал, что ты за меня выступишь!!! С любовью Только б техника не подвела... о сегодня видел как у газельки грузовой на трассе задняя пара улетела, ничего так, прошкрябала до обочины и всё нормуль. А вот если б был город - столб, остановка, пешеходы, лисопедист Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд