Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске Загружаем...
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 6204016
-
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
ДOM.PУA simple tooltip- тарифы, качество услуг
***
Официальный сайт: domru.ruA simple tooltip
Официальный твиттер @domru_A simple tooltip
Группа ВКA simple tooltip
Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ruA simple tooltip
Карта Wi-Fi точек Дом.ruA simple tooltip
Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)A simple tooltip
Частотный план аналогового кабельного телевиденияA simple tooltip
Тарифные планыA simple tooltip
Программа привилегийA simple tooltip
Личный кабинет для Абонентов Дом.ruA simple tooltip
Он-лайн проверка номера договораA simple tooltip
Способы оплатыA simple tooltip
Дом.ruМанияA simple tooltip
При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
********
Все омские Интернет-провайдерыA simple tooltip
Все омские провайдеры кабельного телевиденияA simple tooltip
********
Архив темы доступен здесьA simple tooltip -
ДOM.PУ писал(а)
: Абонентская плата за базовый пакет Дом.ru TV рассчитана исходя по стоимости HD-каналов. SD-каналы сейчас предоставляются бесплатно.
вот это самое сегодня примерно 15-20 мин пытался донести до оператора поддержки, а он мне: "у вас на 31е долг 50рэ." СМС-ки через день приходят что у меня долг за аналоговое тв + еще был перевод средств с нового счета (который HD тв + инет) на старый договор аналогового ТВ с пометкой "погашение долга"
я, получается, с 15го июля (дата подключения к дом.ру ТВ) плачу и за цифру и, по старому договору, за аналог -
dobrya4ok писал
: Дом.РУ, плохо разбираетесь! На телефоне СМС от 02.07.12 о зачислении платежа 450р. за июль. Июль оплачен полностью, на балансе 32,42р. 24.07.12 - заявление о приостановке договора до конца августа. Откуда долг?
У вас комплексное предложение с кредитной системой оплаты, т.е. Вы платите за прошедший месяц в начале следующего. 02.07 был платеж 450 рублей, затем с Вашего баланса из этой суммы списалась абонентская плата за июнь. За июль счет выставился за период 01.07 по 24.07. Никаких ошибок нет. -
ComedyOmsk писал
: вот это самое сегодня примерно 15-20 мин пытался донести до оператора поддержки, ..... я, получается, с 15го июля (дата подключения к дом.ру ТВ) плачу и за цифру и, по старому договору, за аналог
Сейчас разберемся в ситуации. -
-
ComedyOmsk писал
: ..... я, получается, с 15го июля (дата подключения к дом.ру ТВ) плачу и за цифру и, по старому договору, за аналог
Сегодня до конца рабочего дня Ваш долг спишется, всё исправили. Кстати, не забывайте, что можете подключать дополнительные пакеты Дом.ru TV со скидками по программе лояльности. -
ДOM.PУ писал(а)
:
55_alekcei писал(а) ... : CAM-модули в Омске есть, но их ставят только допом на второй телевизор
Сейчас выясняем, кто распространяет неверную информацию...
Ну вот на сайте информация о САМ-ах исчезла, как я и предполагал, но только в Омске, а в других городах продают.
За что нам такое счастье -
ДOM.PУ писал(а)
:
Изменения будут во второй половине августа. Сейчас могу точно сказать, что в аналоговом кабельном ТВ появится канал "Детский" вместо "Viasat Nature", по "Дом.ru TV" пока каналы утверждаются. Скоро опубликуем полную информацию. Кстати, абонентам "Дом.ru TV" ничего не нужно будет перенастраивать - список каналов обновится автоматически.
А Вы у детей спросили какой канал убрать?
Лично мои дети точно не смотрят "Дом.ру", "DW", "France24", "TLC", "Sale" потому-что там для них нет ничего интересного, так может быть выберете из этих каналов?
Мало того, что на Цифру не пускаете не под каким предлогом без доп. услуг, так ещё и аналог ухудшаете (даю 99,9% что это последствия бесплатной раздачи).
Да и не долго продержался Ваш цифровой пакет без изменений (не прошло и полгода) -
-
55_alekcei писал(а)
: Ну вот на сайте информация о САМ-ах исчезла, как я и предполагал, но только в Омске, а в других городах продают.
За что нам такое счастье
Модули вскоре поступят в продажу, но только на второй телевизор. -
ComedyOmsk писал
: "А кто мне девственность вернет" (с) в том смысле, что было уже списание в счет долга, помойму в 20х числах июля
Уточню насчет списания -
55_alekcei писал(а)
: А Вы у детей спросили какой канал убрать?
Лично мои дети точно не смотрят "Дом.ру", "DW", "France24", "TLC", "Sale" потому-что там для них нет ничего интересного, так может быть выберете из этих каналов?
...
Да и не долго продержался Ваш цифровой пакет без изменений (не прошло и полгода)
Каналы, которые Вы перечислили, не относятся к категории детских и рассчитаны на свою взрослую аудиторию. Поэтому неудивительно, что детям они не очень интересны. Решения о замене того или иного канала принимаются после проведения маркетинговых исследований. И меняются только каналы, имеющие схожую тематику. Если мы говорим о природе, то в сетке вещания присутствует замечательный канал Animal Planet. Учитывая, что детская аудитория растет, решили добавить именно детский канал.
В пакете Дом.ru TV изменения будут в сторону увеличения количества HD-каналов. -
ДOM.PУ писал(а)
:
55_alekcei писал(а) ... : Ну вот на сайте информация о САМ-ах исчезла, как я и предполагал, но только в Омске, а в других городах продают.
За что нам такое счастье
Модули вскоре поступят в продажу, но только на второй телевизор.
Почему только на второй телевизор можете внятно объяснить? -
ДOM.PУ писал(а)
:
55_alekcei писал(а): А Вы у детей спросили какой канал убрать?
"Дом.ру", "DW", "France24", "TLC", "Sale" потому-что там для них нет ничего интересного, так может быть выберете из этих каналов?
...
Решения о замене того или иного канала принимаются после проведения маркетинговых исследований. И меняются только каналы, имеющие схожую тематику. Если мы говорим о природе, то в сетке вещания присутствует замечательный канал Animal Planet.
Каналы ни о чём или непонятные русскоговорящему населению могут быть поменяны только на каналы аналогичной тематики в России. За что тогда платить?
Animal Planet и Nature разные каналы, первый - практический, второй -познавательный и как бы их не преподносили в рекламе, это разные каналы и по возрастной аудитории и по цели.
И где Вы проводили маркетинговые исследования, я Вам писал потому что знаю чем для меня как для отца закончится Ваш очередной экс..римент -
Чтоб бобла побольше было, вот и все объяснение
Интересно как вы их проводите? Что всякая фигня остается все время , а хорошие каналы заменяются. Думаю если бы проводили хотя бы на сайте опрос среди пользователей результаты были бы 100% другими