кто и где занимается апом воздушек
Создана: 25 Января 2012 Срд 23:56:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 723
-
-
-
ацкий фокус писал
: покупал в подвале ЗАГСА, сказали " есле чо, захади, прокачаем". а по чем, не помню.
подвал загса это че за зверь? загсов много по городу..... -
-
M@zd@vod писал
: ацкий фокус писал ... : покупал в подвале ЗАГСА, сказали " есле чо, захади, прокачаем". а по чем, не помню.
подвал загса это че за зверь? загсов много по городу.....
тс по всем загсам пробежится -
nikitajxl3 писал
: M@zd@vod писал ... :ацкий фокус писал ... : покупал в подвале ЗАГСА, сказали " есле чо, захади, прокачаем". а по чем, не помню.
подвал загса это че за зверь? загсов много по городу.....
тс по всем загсам пробежится
не, лучше там ваще не появляться








