Вопрос такой: у кого есть опыт использования авто на кз номерах в России. Хочу купить авто, и оформить на отца(он гражданин КЗ), а ездить на ней здесь, в омске.
Т.е. смогу ли я гражданин РФ безпроблемно ездить на авто с казахстанскими номерами?
Не мое,прочитал на ДРОМе ,но идея хорошая.Бери авто,оформи в КЗ и через 2 года оформи в РФ,но только евро-4.Без уплаты пошлин в РФ.Купишь в дерабре 2011г. в январе 2013г. она твоя.Ведь пройдет два календарных года.