Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Медведев продаёт атомный ледокольный флот России 

Создана: 04 Октября 2011 Втр 12:49:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 599

  1. 04 Октября 2011 Втр 12:49:00
    Указом главы государства от 28 сентября № 1256 вносятся изменения в государственную программу приватизации. Документ опубликован в базе данных документов Кремля.
    Из перечня запрещенных к приватизации предприятий этим указом исключены и причалы, предназначенные для комплексного технологического обслуживания судов атомного ледокольного флота РФ.
    Ученые не на шутку встревожены состоянием ледоколов в РФ. Отечественный атомный ледокольный флот стремительно стареет, и к 2016 году он будет практически недееспособен, заявил 22 сентября вице-президент РАН Николай Лаверов.

    >>>>>
  2. 04 Октября 2011 Втр 13:45:17
    Фуфло, не бросят ледокольный флот. Сейчас за нефтяные места на севере война и в антарктике. Так что это очень в государственных интересах. Просто вырезка из контекста, не чего более