Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где обслужить климат-контроль? 

Создана: 30 Июня 2011 Чтв 8:39:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 514

  1. 30 Июня 2011 Чтв 8:39:33
    Появились запахи в салоне при включении к/к.
    Где качественно и не дорого почистить?
  2. 30 Июня 2011 Чтв 9:18:50
    ceppro писал : Появились запахи в салоне при включении к/к.
    Где качественно и не дорого почистить?


    Сам очистителя в дренаж напшикай. У меня в том году было такое, ничего не делал, через две недели постоянной эксплуатации КК все вышло вместе с конденсатом
  3. 30 Июня 2011 Чтв 9:24:33
    В принципе любое СТО тебе сделает, по ценам - 2гис и обзванивай. Правда у нас, думаю, только из балончика почистят, а, по-хорошему, нужно лезть к испарителю и промывать его, он обычно глубоко под торпедой.
    В общем, если предложат химией почистить из балончика - проще сделать самому и не переплачивать.
    Купить в автомагазине средство для чистки кондиционеров с трубкой и действовать по инструкии - залить пены под салонный фильтр, а остальное влить в испаритель через дренажную трубку. Мануалов в интернете полно, например тут. Можно два балона в дренаж залить :).
    Дренажная трубка эт откуда капает конденсат кондея, у тойот обычно расположена под пассажирским ковриком.
  4. 30 Июня 2011 Чтв 9:40:33
    Спасибо.
    А в каких магазинах есть "Пенный очиститель автокондиционера" и "Освежитель автокондиционера"?
  5. 30 Июня 2011 Чтв 10:23:16
    ceppro писал : Спасибо.
    А в каких магазинах есть "Пенный очиститель автокондиционера" и "Освежитель автокондиционера"?


    В любой автолавке, Ленте, Ашане.
  6. 30 Июня 2011 Чтв 10:26:12
    В Ленте, Ашане, Метро и Триумфе искал специально на прошлой неделе - ни в одном нет :)
    Гарантировано должны быть в магазинах автохимии, например в Фениксе по ул. Маяковского или у армян почти напротив "Тойоты на Герцена".
    Откройте 2гис, выберете рубрику "автохимия" и звоните по понравившимся точкам с вопросом :).
    Балон обычно стоит от 100 до 250 рублей.