Ребят,интересует такой вопрос,как ныне преобретаются автомобили? Продавец утверждает ,что заполнив документ о купле -продаже авто,я являюсь полноправной владелицей машины,т.е. забираю его авто и езжу с его номерами,так ли это?Когда мол преобрету бампер на данное авто-смогу в гаи сделать пересмену владельца. Так ли это? или есть подводные камни? Нынешний владелец ездит также по договору купли-продажи. Подскажите,пожалуйста.