Раздел: Паранойя Игры плейофф в КХЛ - шоу?..

Сообщений в теме: 225, просмотров: 32948

, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 18 Марта 2011 Птн 11:34:04
    Сделаем тему в этом разделе!

[quote="spyomsk"] Всем привет!
    Уже давно замечаю интересную особенность в играх плейофф КХЛ - многие команды доводят счет в серии до 3:3. Авангард тому яркий представитель.
    Я так подумал, что каждая игра собирает около 10 000 человек. Пусть каждый билет в среднем стоит 1000 рублей. Получается с игры собирают 10 лямов. Ну и за время игры пусть каждый человек себе в среднем покупает продукты на 200 рублей. А это еще + 2 ляма. В итоге получается 12 лямов. У меня складывается такое ощущение, что руководство устраивает все игры по нужному им сценарию, чтобы команды сыграли максимум игр - 7. А финальную решающую команды уже бьются "за честь" клуба. Ну просто не выгодной организаторам, чтобы команды играли по принципу "кто сильнее".
    Остается открытым вопрос - почему тогда все так не играют, ведь, например, Салават выиграл у Ак Барса со счетом в серии 4:1. И что же получается - не договорились или для кого-то важно играть "за честь клуба"? Пока не понятно...
    Давайте поделимся своими соображениями.
    P.S. Игру 19-го числа Авангард проиграет с вероятностью 98% согласно сценарию. 12 лямов ведь на дороге не валяются.

Оригинал с прошлой темы!
  2. 19 Марта 2011 Суб 21:08:16
    qewqza87 писал :
    в третьем периоде, творилось что то невероятное. Хоккеисты, не актеры.

ну наконец то поняли, что доверчивую публику разводят.
    ps. это делается не корысти ради, а для подгрева-популяризации хоккея.
  3. 19 Марта 2011 Суб 21:19:29
  4. 19 Марта 2011 Суб 21:20:42
    Interskol писал : Вы видели как радовались игроки Магнитки когда они победную шайбу забросили? Если все решено так радоваться не получится. Я вас уверяю, а если и получится, то надо всех актеров России выгонять и на их место хоков магнитки брать.

хехе!!!
  5. 19 Марта 2011 Суб 21:24:16
    Interskol писал : Вы видели как радовались игроки Магнитки...

не в этом дело. Они должны были в третьем сразу забивать, долго не могли. В конце забили. Как тут не порадоваться.
    Пересмотри по России-2 третий период. Внимательно. Последи за игроками.
  6. 19 Марта 2011 Суб 21:42:13
    Код:
    Еще раз поздравляю Магнитку :)
    Скажу свое имхо, какая-то глупая получилась игра, очень похоже на умышленный слив Омска, чтобы сыграть дома еще одну игру. Видимо среди менеджеров КХЛ есть свои режиссеры сериалов. А уж когда Омск сменил вратаря и пытался "отыграться" - это было просто смешно. Они там что болельщиков за быдло последнее держат?
    В общем, думаю, что у себя дома Омск рассчитывает выиграть, но если Магнитка сумеет собраться и их наказать на сегодняшнюю клоунаду - это будет неплохо.
  7. 19 Марта 2011 Суб 21:49:37
    Для Менеджеров КХЛ 7 матчей были бы выгодны в двух других противостояниях АБ-СЮ и ЛОКО-РИГА. Там и стадионы суммарно больше, и АБ-СЮ пол страны бы смотрело. А АВА-ММГ кому выгодно? Руководству Авангарда? Абсолютно не выгодно, если мы и в этом сезоне до финала не дойдет или хотя бы до Уфы то вероятность того что бюджет урежут процентов 80. Кто будет этим рисковать? Бардин? Да его не в один клуб КХЛ не возьмут. А ММГ, явно сливать не будет. Федоров, Кваша, Атюшов -свое уже заработали, Гела, Контиола, Алтонен, Лисин им еще много где играть придется. А Величкин (главный в ММГ) человек обеспеченный и деньги ему не нужны. Так скажите будь вы в Аве ген.менеджером чтобы вы выбрали? Потерять все? или потерять прибыль с 7 матча?
  8. 19 Марта 2011 Суб 21:56:45
    Interskol
    Кому и зачем это надо, я не знаю. Я только вижу, рассуждаю. Сейчас спец. пересмотрю более внимательно третий период, может и правда мне показалось.
  9. 19 Марта 2011 Суб 22:05:36
    qewqza87 писал : Interskol

Надеюсь следующий матч что то докажет. В этом ПО каких я только версий не слышал и в матчах с НХ и с ММГ. Видно будет, по этому матчу я думаю Сумманен и команда уже шла к ОТ и там видимо хотела физически переиграть, не получилось.
  10. 19 Марта 2011 Суб 22:10:22
    авангард явно сильнее магнитки.
  11. 19 Марта 2011 Суб 22:11:34
    Interskol писал :
    думаю Сумманен и команда уже шла к ОТ и там видимо хотела физически переиграть, не получилось.

Угу. Получили большинство на 17 минуте. Зачем две минуты сидели в своей зоне, когда появился шанс забить гол.
    Сумманен вроде умный дядька. Глупо сидеть весь период в глухой обороне, при счете 1-1, плюс есть игра в запасе. Как то глупо и странно все это выглядет.
  12. 19 Марта 2011 Суб 22:20:25
    ЛОКО-Рига... там проблема в стадионе была... ну никак не перенести концерт.... который был запланирован, а АК барс - СЮ... барсы оказались не готовы к плей офф... сильно накатили в конце регулярки и не распределили силы... и какой интерес в игре 2 и 3 команды, вот когда 4 может у первой выграть, это да.....
  13. Legalize

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 22:23:58
    qewqza87 писал : но если Магнитка сумеет собраться и их наказать на сегодняшнюю клоунаду - это будет неплохо

Очень неплохо сказано! Какой смысл вообще смотреть договорные матчи? У них там тотализатор, а болельщиков лишают всякого интереса Недовольство!
  14. Nevg

Завсегдатай

19 Марта 2011 Суб 22:29:49
    Interskol писал ... :

Авангард и в регулярке периодически не могут в зону соперника в большинстве зайти. Это у них обычная практика.