Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогу с отчетом за 2010 в налоговую при продаже авто 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 16:34:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 666

  1. Cоrneli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 16:34:44
    Дорогие друзья!

    Знаю, что многим пришли уведомления о том, что необходимо отчитаться в налоговую о продаже автомобиля в 2010 году.
    За символическую плату в 300 рублей (возможны скидки :) составлю для вас декларацию 3-НДФЛ, сформирую квитанцию на оплату налога (если необходимо), подготовлю заявление на предоставление имущественного вычета в налоговую (сейчас 250 000 руб.)

    Буду рада помочь. Связь через личку.

    Необходимы документы:
    1. 2-НДФЛ со всех мест работы за 2010 год
    2. договор продажи авто (если продавали по генеральной доверенности, необходимо его запросить в ГИБДД)
    3. договор покупки авто
    4. уведомление из налоговой о предоставлении декларации по налогу на доходы физ.лиц
    5. ИНН
    6. Паспорт

    Схема действий такая - вы мне отправляете сканы документов по почте (при возможности) - через 3 часа максимум забираете декларацию - при наличии всех документов, конечно.