Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23

Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3469711

1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 01 Марта 2011 Втр 0:58:48
  3. 01 Марта 2011 Втр 1:01:19
    Четко!!!

Либо наши алхимики в лице тренерского штаба изобрели-таки за ночь противоядие "АнтиНефтехимик", либо у НХ мана заканчивается. Сегодня они уже не выглядели такой уж непробиваемой стеной. И как не пытались некоторые представители нашей команды в лице Рябыкина и Ягра своими удалениями загадить достигнутый успех после 0:2, все же Господа Удача это скомпенсировала: буллит нам не забили, счет сравнять не дали, а прежде всего низкий поклон таким, как Попов и Энджел!

Послезавтра (блин, ужо завтра), начнется все по-новой, только надеемся, что расклад будет все же другой. Порепетировали и хватит.
  4. 01 Марта 2011 Втр 1:12:47
    Private Joker писал :
    Либо наши алхимики в лице тренерского штаба изобрели-таки за ночь противоядие "АнтиНефтехимик", либо у НХ мана заканчивается.

Да не, просто вазелин закончился Ржака
  5. MorePoKoleno

Частый гость

Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 1:21:29

действительно не понятно...проде даже руками помахать не успел =)
    Может просто судью послал на 3 веселых?))
  6. 01 Марта 2011 Втр 1:43:26
    MorePoKoleno писал :

пишут что головой ударил игрока НХ. сам не видел. Но помоему я точно видел, когда судья разнимал, рябыкин отмахнулся и ударил по голове судью!
  7. 01 Марта 2011 Втр 1:47:27
    MorePoKoleno писал :Может просто судью послал на 3 веселых?))

Там показывали крупный план и видно было, что Дмитрий что-то говорил. Видимо, что-то ему не понравилось, и он высказал все, что думал. Ну это он не очень удачный момент выбрал, когда волю чувствам давать. Хорошо, что все обошлось, а если бы нет, то икалось бы ему очень долго.
  8. 01 Марта 2011 Втр 1:50:51
    qewqza87 писал : пишут что головой ударил игрока НХ.
    где пишут?
  9. 01 Марта 2011 Втр 1:53:48
    омич писал :
    qewqza87 писал ... : пишут что головой ударил игрока НХ.
    где пишут?
    на [внешняя ссылка]
  10. 01 Марта 2011 Втр 1:59:59

За разговоры ему дали до конца игры. За это по регламенту судьи помоему не могут дать 5минутку!

По поводу игры. НХ как я и писал, все игры так строго без ошибок не сможет сыграть. Это игра хорошо показала.
    Очень не понравилась игра в пас. Очень много мелких ошибок. Команда супер класса, не должна допускать столько много ошибок. Третий период вообще провалили, была бы команда выше уровнем чем НХ, накидали бы шайб Авангарду.
    Короче по прежнему виден спад.
  11. 01 Марта 2011 Втр 2:42:43
    ну надеюсь в 6 матчей уложатся
    как только Нефтехим стал лажать, так и омичи стали выглядеть уверенно. удаляемся много, это плохо на самом деле
  12. 01 Марта 2011 Втр 9:04:17
    как тут правильно подметили в третьем периоде совсем неуверенно выглядели
    местами повезло

нашим обязательно надо забивать первыми в играх иначе пестец не вывезут
  13. 01 Марта 2011 Втр 10:22:30
    вчера хоть голы трудовые стали забивать-а то то сами себе химики забьют то на халяву залетают.....это радует
  14. 01 Марта 2011 Втр 10:27:33
    В силу обстоятельств не смог посмотреть матч по телевизору. Пришлось слушать по радио. Давно я этого не делал. И я вам скажу у нас отстойнейшее радио! Во-первых ведущие нифига в хоккее не шарят, а во-вторых пришлось переслушать в перерывах между включениями столько музыкального хлама! До сих пор плююсь!