Нужен совет
Создана: 12 Февраля 2011 Суб 23:03:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1601
-
-
Раньше обслуживал свои авто в частой мастерской(находятся за МСЧ-9),трудятся на себя,делают отлично(к ним часто очередь по записи)),лишнего не брали.Подымут твой аппарат на подъёмник-просмотрят,скажут что надо.А дальше решай сам.искушенный писал
: Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в Омске есть хорошие специалисты по ходовой части? Нужно сделать капитальный ремонт ходовки. ( замена практически всех агрегатов) (таёта марк-2).
Спасибо.
Если что,то тел.8-913-603-81-75 звать Виктор(если надумаешь звонить,скажи от Славы на Авенсисе). -
-
искушенный писал
: Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в Омске есть хорошие специалисты по ходовой части? Нужно сделать капитальный ремонт ходовки. ( замена практически всех агрегатов) (таёта марк-2).
Спасибо.
тоже у Виктора Васильевича обслуживаюсь, мастер от Бога!









