ДТП и власть Создана: 27 Декабря 2010 Пон 10:44:29. Раздел: "АВТО" Сообщений в теме: 4, просмотров: 1019 Панель управления темой #170707 Всего в теме участников: 2. Можете посмотреть их сообщения выборочно: ДМИТРИi (+3) DrOn (+1) Всех (Сброс) Только этих Без этих ДМИТРИi Сообщений:9075 27 Декабря 2010 Пон 10:44:29 #2047019 Поискал на форуме,не нашёл об этом [внешняя ссылка] информации.Особенно интересно комментарии читать... Ответить ДМИТРИi Сообщений:9075 28 Декабря 2010 Втр 20:24:04 #2050478 И в газетах чёт информация не появляется Ответить DrOn Сообщений:3277 29 Декабря 2010 Срд 12:48:40 #2051249 На сайте ФАР есть статейка про это. Ответить ДМИТРИi Сообщений:9075 29 Декабря 2010 Срд 20:23:49 #2052073 И всё!Заминают,по ходу.И РН по телеку не видать. Ответить