Пройти ТО по доверенности?
Создана: 02 Августа 2010 Пон 20:50:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 792
-
можно. доказано мною в конце июля при прохождении ТО на машине родителей.
в доверке последней должна быть следующая фраза: "...быть моим представителем в ГИБДД при прохождении технического осмотра, выполнять все необходимые действия, связанные с этим поручением". -
не-а, необязательно.
ТО- это 2 этапа: диангостика и формальность.
на 1 этапе оформляется диагностическая карта и проверяется всякая фигня: тормоза, рулевое, свет, аптечка и прочая лабуда
на 2-м идёшь к инспектору. он берёт твои документы и идёт к машине. смотрит, чтоб не было "пердака", спортивного руля и прочего колхоза (как сказал сам инспектор, нередки случаи, когда машины колхозят, потом на постах отбирают талон, смотрят на фамилию инспектора, и потом ему по шапке прилетает- а не хочется, и поэтому лучше воочию убедиться) и сверяет номера с документами. потом подписывает диагностическую карту, заполняет талончик, и вали с миром.




