Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО дубликат ГРЗ 

Создана: 23 Июля 2010 Птн 13:31:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1260

  1. 23 Июля 2010 Птн 13:31:21
    Грустно :-( потерялся 1 номер ...менять на новые очень нехочется, помогите с дубликатом. в долгу неостанусь ...

    попутно хотел узнать если взять другой, старый/ненужный изуродовать его до 55 РУС и сдать вместе с оставшимся дадут ли новые 2 с такимиже цифрами и буквами? Ну и вот, стало быть

    есть конечно вариант распечатать, заламенировать и назад повесить?! кто сталкивался ? вроде 100 р штраф максимум 12.2 ч1 ?!
    173364338
  2. 23 Июля 2010 Птн 13:50:32
    я менял, раньше делали в обкомовском гараже, сейчас нет Всё понятно
    штрав да 100 руб, но я ездил 2 месяца без последствий
  3. 23 Июля 2010 Птн 14:30:35
    Confused жаль что не делают... кто подскажет где делают пишите в асю 173364338... Смайлик :-) я вот думаю а есть смысл вешать ламинированный сзади?
  4. 23 Июля 2010 Птн 14:43:24
    есть ли смысл звонить в гибдд ? и по какому номеру ? ...а при перегистрации могут быть проблемы из за тонировки на лобовом ...но есть отметка в ТО ... как делается ТО если владелец тотже остаётся ? и если меняется?
  5. 23 Июля 2010 Птн 17:58:03
    на правомске обсуждали, что пишешь заявление что у тебя его украли, и спокойно ездиж стока времени скока надо, будут ИДПСы спрашивать - показываеж бумажку что они ищут твой номер и отпускают

    подделывать же госномер в любом виде ето не 100р, а уголовно-наказуемо
  6. 24 Июля 2010 Суб 14:53:37
    ни чё ждать не надо и искать номер ни кто не будет! просто выдадут другие номера
  7. 25 Июля 2010 Вск 17:21:07
    зачем человеку платить деньги за другие номера, если можно не платить и ездить с тем что есть? Смайлик :-)