Добрый день!
Я тоже первую машину рисовала ничего не зная,толком об аэрографии.Особенно о малярке.Поэтому и не страшно было.Правда машина была Ока и ценности уже никакой не имела.Потом её и купили из-за дракоши.
А потом когда влезла по уши в эту тему,сто раз думала зачем,но заразная штука.Почему сложно с класическим образованием? (А оно у меня асть)
Нужно менять свое видение навыки и даже психологию на 180 градусов.
Рисунок ,когда рисуешь видно частями,тк распыл краски,все под пленкой,Бывает полность свой шедевр увидешь в конце. А еще
понятнее станет после лака,когда проявляются все недочеты,о которых и подумать не мог.
Поэтому ,Галя ,права все не объяснишь.Нарабатываеся это годами и своими ручками и головой.
Что тема зта открылась ,всё равно приятно.Давайте дальше общаться.