Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто сталкивался с Honda inspair . КУПЛЮ 

Создана: 25 Июня 2010 Птн 23:31:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 577

  1. 25 Июня 2010 Птн 23:31:19
    хочу взять второй авто для езды по городу и на дальники, приглянулся аппарат 93 гв с заменеными акпп и двс в 09 году (контрактные)двигатель G25A
    есть ли опыт у кого на таком авто либо укажите на минусы и болячки на что стоит обратить внимание

    ЗЫ знаю что запчасти дорогие и знаю что 190 кобыл под капотов (деньгами не страдаю)
  2. 26 Июня 2010 Суб 9:43:35
    Могу сказать про аккорда 86 год. Машинка кайф. По трассе идет как влитая. (1800кг) вес без нагрузки. 115 кабыл за глаза. Единственное что про бездорожье можно забыть. Т.к. Посадка низкая. Сейчас заканчиваю ремонт двига. Все запчасти доступны.