Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Несуществующее Такси «Зверюшка» 2 рубля\км. 

Создана: 07 Июня 2010 Пон 0:10:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 778

  1. 07 Июня 2010 Пон 0:10:04
    Тема про омские такси: https://omsk.com/viewtopic.php?t=13759


    Часто приходится передвигаться на Такси, решил с экономить и воспользоваться недорогим такси «Ёжик» 2 руб.\км. Позвонил узнал стоимость поездки на 20-30 рублей дешевле чем в других такси. Заказал машину, сижу жду, через 10 минут перезванивают с Такси, сообщают что в моём районе машин нет т.к. такси молодое и машин мало, подать машину не могут, предлагают прислать машину с другой службы такси, немного дороже – рублей эдак на 20 -30.
    На следующий день заказываю Такси 2 машины на разное время, аналогично перезванивают через 10 минут и сообщают, что в моём районе машин нет, предлагают такси подороже.
    Задумался я, что скорее всего машину на более позднее время также не подадут, позвонил уточнил, подтвердили что машины в районе не планируются – предложили такси подороже.
    На следующий день решил сделать контрольный звонок-вызов, Заказал – через 10 минут перезвонили –предложили прислать машину подороже.

    Я принципиально отказывался, платить дороже, т.к. если обещаешь, будь добр предоставить услугу.
    И как раз этих 10 минут может не хватить чтобы доехать в Аэропорт или на ЖД вокзал.

    Людии пользуйтесь проверенным такси!!! Не введитесь на низкую стоимость. Нормальных службах гарантированно приходит машина и как правило без опоздания.

    Такси «Ёжик»-«Зайчик»- судя по всему близкие родственники – будьте бдительны!