Продаетеся - сдается гостинка
Создана: 17 Мая 2010 Пон 16:37:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2087
-
-
-
старая часть Комсомольского городка с алкашами, наркоманами, зэчьём откинувшимся и теми, кому деваться некуда (либо "понаехали", либо жильё формата entry-level, либо "это Родина, сынок!")
4 Транспортная, 50- дом 1960г постройки. состояние- ужасное. на лестницах- только насрать остаётся (говорю про 4-ю лестницу- которая ближе к остановке). хотя, если приглядеться, можно заметить, что там уже кто-то насрал. я поднимался до 4-го этажа с задержанным дыханием и бегом на максимальной скорости, а увиденное на лестнице меня, человека тонкой душевной организации, впечатлило настолько, что я с трудом удержался от проблёва.
горячей воды в этом доме ПРОСТО НЕТ!!! учтите это! есть "самоврез" в трубу отопления в период отопительного сезона, за который можно по шапке получить при удачном раскладе.
на этаже 2 секции, в секциях по 5-6 комнат. на секцию один туалет, один умывальник с импровизированным душем (шланг и "самоврез" с горячей водой) и кухня с одной или двумя газовыми плитами.
из позитива- можно интернет от ТТК подключить.
а так- унылое говно, которое стоит 350 с большим натягом и недельными уговорами и 3000р в месяц за аренду- максимум!
словом, упаси, Господь, связываться с этим домом.
я там был примерно 5 раз в прошлом году, впечатлений выше крыши!
очень хорошо знаю человека, избавившегося от такой же гостинки в этом доме. она её продала, спасибо риэлторам, за месяц. а так- это говно продаётся около года.
удачи!!! -
-
-
-
-
да какой это пиар... это изложение собственных впечатлений и эмоций, которых хватило добре...
водогрей... имхо в этот дом только газовый проточный ставить надо!
электрический не покатит- состояние электропроводки в том доме оставляет желать лучшего- дому всё же 50 лет. а пожар- штука серьёзная!