Чихаю так, что потом болит все...
Создана: 04 Января 2009 Вск 17:48:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1037
-
-
Ziproxy писал(а)
:я, конечно, не врач, но у тебя, дружище, всё очень смахивает на банальный грипп.
сам проходил через такое со всеми вытекающими.
и ты принял бы соответствующие меры, а то насоветуют тут тебе...
все верно говоришь, такая же ерунда была,простудился серьезно ты, не запускай, прими на грудь стольник и отдыхай...на след день будет лучше...выздоравливай







