Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь как сделать скорлупу ореха мягче??? 

Создана: 08 Декабря 2008 Пон 14:48:41.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 891

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 14:48:41
    такая ситуация:брат прислал с Владивостока несколько огромных шишек кедра(у нас таких никогда не видел), орехи вкусные,но раскусить их просто как семечки невозможно, очень твердая скорлупа...как сделать ее мягче и внутренности не попортитьВопрос Смайлик :-)
  2. 08 Декабря 2008 Пон 14:52:13
    положи в какую нибудь посуду...и залей кипящей водой...закрой крышкой...и полотенцем сверху, типа бани...10 минут...и лузгай..
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 15:03:16
    Стрингер писал :положи в какую нибудь посуду...и залей кипящей водой...закрой крышкой...и полотенцем сверху, типа бани...10 минут...и лузгай..


    спасиб,вечером попробую,отпишусь что получилось из ореховой бани Смайлик :-)