Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Если утерян ИНН? 

Создана: 22 Октября 2008 Срд 12:34:37.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1285

  1. 22 Октября 2008 Срд 12:34:37
    Человеку нужно устраиваться на работу, а ИНН ненаходится нигде! Что делать? Куда идти? Сколько нужно денег и время для восстановления?
  2. 22 Октября 2008 Срд 12:40:23
    в налоговую идти.
  3. 22 Октября 2008 Срд 12:44:11
    Идите в свою налоговую с паспортом, там - в кабинет, где выдают ИНН, только учтите, что там раб. день делится на: до обеда/после обеда, в одной половине ИНН выдают, в другой принимают заявки, что когда я не помню. Ваш ИНН есть в базе данных, так что проблем быть не должно, уплотите небольшой штраф и за пару дней все сделаете.
  4. 22 Октября 2008 Срд 13:06:38
    Ugin\_REX писал :Идите в свою налоговую с паспортом, там - в кабинет, где выдают ИНН, только учтите, что там раб. день делится на: до обеда/после обеда, в одной половине ИНН выдают, в другой принимают заявки, что когда я не помню. Ваш ИНН есть в базе данных, так что проблем быть не должно, уплотите небольшой штраф и за пару дней все сделаете.

    а как узнать где моя налоговая? хм...
  5. 22 Октября 2008 Срд 13:11:50
    Работала в налоговой, насколько помню, за утерю свидетельства взимается штраф в размере 2 минимальных оплат труда, о чем сотрудники предупреждают при выдаче.
    Выдадут новое свидетельство, номер останется прежним, необходимо заполнить заявление установленного образца.
    Паспорт не забудьте Смайлик :-)

    Налоговая по месту прописки.
  6. 22 Октября 2008 Срд 13:16:16
    =Ай-Ти Тина= писала : за утерю свидетельства взимается штраф в размере 2 минимальных оплат труда,

    солидно!
  7. 22 Октября 2008 Срд 13:22:33
    Я прошу прощения, могу дезинформировать, дело было в 2000-2002г. Сейчас может быть по другому.
  8. 22 Октября 2008 Срд 20:44:45
    Да нет - так же. Случай вообще то лёгкий - потерял-заплатил-получил. А я вот уже 6 лет с липовым ИНН живу - мой выдали какому то Фоменко (не мне) и что делать в этой ситуации не знают, обезьянки, при том, что штраф, хз за что, я не против уплатить бе-бе-бе
  9. 22 Октября 2008 Срд 20:59:11
    Да уж, с базой двойников у них и по сей день проблемы, не говоря о том времени, когда новую сырую прогу вводили в эксплуатацию )
    Не знаю почему инспектора капризничают, замена свидетельства - это просто пометка "ошибочно" и распечатка нового, с другой голографической наклейкой... И платить вам, Роман, ничего не нужно, т.к. вы свидетельство "ни рвать, ни мять, ни ламинировать".
    Прописка не в КАО, случайно?
  10. 22 Октября 2008 Срд 21:35:31
    Roman! писал :Да нет - так же. Случай вообще то лёгкий - потерял-заплатил-получил. А я вот уже 6 лет с липовым ИНН живу - мой выдали какому то Фоменко (не мне) и что делать в этой ситуации не знают, обезьянки, при том, что штраф, хз за что, я не против уплатить бе-бе-бе


    Какая налоговая? (в смысле, район)

    Пы.Сы. Пардон, не прочитал пост Тины - повторился, но, возможно, смогу помочь делом. Надо пошукать.
  11. 22 Октября 2008 Срд 21:53:32
    Спасибо.
    Инспекция в конце Магистральной (САО-2?) куда никакой транспорт не ходит Грустно :-(
    ИНН 550201208364
  12. 22 Октября 2008 Срд 22:14:33
    Отписал в личку