Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции about kazakhstan 

Создана: 13 Ноября 2017 Пон 16:12:35.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 2134, просмотров: 1187402

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141, 142,
  Вперёд
  1. 13 Ноября 2017 Пон 16:12:35
    Буду размещать материалы о Казахстане здесь
  2. 23 Июня 2026 Втр 18:52:30
    А упоминание марки авто обязательно? Если бы не Зикр, то наказание было бы другим? Или как? Караганда, что ты думаешь на этот счет?
  3. 23 Июня 2026 Втр 19:18:25
    Стёршийся иероглиф писал : А упоминание марки авто обязательно? Если бы не Зикр, то наказание было бы другим? Или как? Караганда, что ты думаешь на этот счет?


    ему надо выплатить 10 млн тенге отцу убитой девушки, это около 20 т долл, так что материальное положение важно

    когда выйдет на свободу будет тормоз полный
  4. 23 Июня 2026 Втр 19:52:48
    karaganda писал :
    Стёршийся иероглиф писал ... : А упоминание марки авто обязательно? Если бы не Зикр, то наказание было бы другим? Или как? Караганда, что ты думаешь на этот счет?


    ему надо выплатить 10 млн тенге отцу убитой девушки, это около 20 т долл, так что материальное положение важно

    когда выйдет на свободу будет тормоз полный

    Ну а был бы не Зикр, а, например, форд фокус. Выплата была бы не 10 миллионов? Или как?
  5. 23 Июня 2026 Втр 19:57:44
    Стёршийся иероглиф писал :
    karaganda писал ... :
    Стёршийся иероглиф писал ... : А упоминание марки авто обязательно? Если бы не Зикр, то наказание было бы другим? Или как? Караганда, что ты думаешь на этот счет?


    ему надо выплатить 10 млн тенге отцу убитой девушки, это около 20 т долл, так что материальное положение важно

    когда выйдет на свободу будет тормоз полный

    Ну а был бы не Зикр, а, например, форд фокус. Выплата была бы не 10 миллионов? Или как?


    не могу комментировать о сумме

    Не в теме
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141, 142,
  Вперёд