Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1150706

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 381,
, 383 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 29 Января 2022 Суб 12:22:05
    avd173791 писал :
    А если эти 20 грамм тебе не дают спать.То купи их у меня за 1000 руб.Хотя за 900 руб.100 Славику на кефирчик перечислишь. Wink
    А вот за чем ты скупаешь убитые измерительные приборы за копейки это другой вопрос.... Confused А там в составе тоже драгмет. Норм Гы-гы-гы

    Ну ты не острый Гы-гы-гы
    Ничтожные 20г серебра мной упомянуты только лишь для иллюстрации двуличного поведения Шапокляк.
    А приборы я не скупаю, ибо дербанить их на драги у меня рука не поднимается (для меня это святое, из молодости), а в импортных никаких драгов никогда и не было. Они как то умеют из ничего делать что то.
    Предполагаю, что они и сейчас без нашего газа выкрутятся, а вот мы...
    большой вопрос Вопрос
    PS: Нет у меня на тебя зла по некоторым причинам Флажок
  3. 29 Января 2022 Суб 12:25:26
    OmskLis писал :

    Теперь вместо 400 ₽, уже почти 700 ₽, круто, правда!

    Правда правда, для полумиллиарда рАссиян это не проблемма уже..
    Омикроновцам все прощают - они носители биооружия!!!
    все в 0мерику через..
    Заражать пиндосов!!!
    Very Happy
  4. 29 Января 2022 Суб 12:50:32
    OmskLis писал :

    Ну и что??? Все заметили подорожание ЖКХ, не?! Особенно побор, как его МРФУУФЦ!

    Теперь вместо 400 ₽, уже почти 700 ₽, круто, правда! Такой наш Путин для народа!

    Сейчас именно так обстоят дела, Путин нихрена не патриот России!
  5. 29 Января 2022 Суб 12:55:37
    OmskLis писал : не патриот России!

    Ну дык стока народа .. пол миллиарда тока заразных!!!!
  6. 29 Января 2022 Суб 14:40:32
    Цитата :
    Ничтожные 20г серебра мной упомянуты только лишь для иллюстрации двуличного поведения Шапокляк

    Ну так не фиг привлекать 3-х лиц для этого конфликта. Вступился за Омсклиса? Так отбивайся от его тела... Норм Норм Не хрен искать посторонних газелистов которые взяли кредит на 700000 рублей и ни куя не платят...
    ПС Говоришь мы из золота все делали а запад из говна и палок и супер?
    Ну так навскидку.Вега-122(так себе) Бердск.Маяк -233? Думаю что супер..
    Олимп -008 кажется? ТТХ на уровне современных вроде.Дальше просто ухо не слышит. Норм
  7. 29 Января 2022 Суб 14:46:42
    f119b писал :
    OmskLis писал ... : не патриот России!

    Ну дык стока народа .. пол миллиарда тока заразных!!!!

    Давайте уже дебилить не будем. Этот фейк специально для полоумных...
    А то что Славик пытается на кефирчик заработать на смерти умерших от ковида вставляя свою рекламу...Мерзость и ниже плинтуса.
  8. 29 Января 2022 Суб 14:55:46
    avd173791 писал :
    f119b писал ... :
    OmskLis писал ... : не патриот России!

    Ну дык стока народа .. пол миллиарда тока заразных!!!!

    Давайте уже дебилить не будем. Этот фейк специально для полоумных...
    А то что Славик пытается на кефирчик заработать на смерти умерших от ковида вставляя свою рекламу...Мерзость и ниже плинтуса.

    Ну понятно что школьник не разумеет устный счет, но говнолис то на полном серьезе поддакивает..
    Ну стер бы как обычно пость, написал бы "упс, - опять обристался", так нет, упорствует, да типа, пол миллиарда в россиюшке... Ну и вот, стало быть
  9. 29 Января 2022 Суб 15:00:08
    f119b писал :
    OmskLis писал ... : не патриот России!

    Ну дык стока народа .. пол миллиарда тока заразных!!!!

    Давайте уже дебилить не будем. Этот фейк специально для полоумных...
    А то что Славик пытается на кефирчик заработать на смерти умерших от ковида вставляя свою рекламу...Мерзость и ниже плинтуса.
  10. 29 Января 2022 Суб 15:10:08
    Цитата :
    Ну стер бы как обычно пость, написал бы "упс, - опять обристался"


    Да не тупи. Смайлик :-) Там не один оператор,но Славик по любому присутствует...
    Но делать деньги и рекламу,что кто-то умер от коновида? Вне зоне моего "долбанного" советского воспитания...
  11. 29 Января 2022 Суб 15:15:06
  12. 29 Января 2022 Суб 15:37:40
    OmskLis писал ? ? ? : HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT


    Пол миллиарда зараженных омикроном р0ссейских пенсионэров кормят с помойки всех остальных.. (с)
    Ну и вот, стало быть Идея
  13. 29 Января 2022 Суб 17:01:55
    Славик,а все же.Где восторженные отзывы таксистоф и грузопереводчиков?
    А то я гоню на тебя, а ты людям помогаешь... Офигеть
  14. 29 Января 2022 Суб 18:50:48
    avd173791 писал : Славик,а все же.Где восторженные отзывы таксистоф и грузопереводчиков?
    А то я гоню на тебя, а ты людям помогаешь... Офигеть

    Это у вас отзывы, а я занят делом!
  15. 29 Января 2022 Суб 19:36:06
    OmskLis писал :
    Это у вас отзывы, а я занят делом!

  16. 29 Января 2022 Суб 19:42:15
    f119b писал :
    OmskLis писал ... :
    Это у вас отзывы, а я занят делом!



    Ржака Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 381,
, 383 ... 401, 402, 403  Вперёд