Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1152389

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 380,
, 382 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 28 Января 2022 Птн 22:04:26
    OmskLis писал : Есть такие, техника идёт вперёд, семимильными шагами! Wink

    Ну хорошо, объясни что тпкде непривидимый пинилом. И как сисбема шифрования.. ты реальный дебил..
  3. 28 Января 2022 Птн 22:14:25
    avd173791 писал :ты реальный дебил..
    А что, в этом кто-то сомневается?
  4. 28 Января 2022 Птн 22:34:08
    Pihlak писал(а) :
    avd173791 писал ... :ты реальный дебил..
    А что, в этом кто-то сомневается?

    Я сомневаюсь, что он реальный... Ну и вот, стало быть
  5. 28 Января 2022 Птн 22:44:23
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    avd173791 писал ... :ты реальный дебил..
    А что, в этом кто-то сомневается?

    Я сомневаюсь, что он реальный... Ну и вот, стало быть
    Когда я писала про несомневающихся, я именно так написать и собиралась: "кроме Джампера", но побоялась будить лихо. А оно уже тут. Само прибежало.
  6. 28 Января 2022 Птн 23:04:51
    Pihlak писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    avd173791 писал ... :ты реальный дебил..
    А что, в этом кто-то сомневается?

    Я сомневаюсь, что он реальный... Ну и вот, стало быть
    Когда я писала про несомневающихся, я именно так написать и собиралась: "кроме Джампера", но побоялась будить лихо. А оно уже тут. Само прибежало.

    Вот вы кстати. Когда Авдея обличать будете в воровстве ( он созналлся, что нарезал где то 20 грамм серебра Exclamation Это круче чем ОмскЛис упёр ржавую ванну Гы-гы-гы
  7. 28 Января 2022 Птн 23:09:54
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... : побоялась будить лихо. А оно уже тут. Само прибежало.
    Вот вы кстати. Когда Авдея обличать будете в воровстве
    А я у вас на ставке обличителя, штоли? Ишь, шестерку нашёл
  8. 28 Января 2022 Птн 23:18:13
    Pihlak писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : побоялась будить лихо. А оно уже тут. Само прибежало.
    Вот вы кстати. Когда Авдея обличать будете в воровстве
    А я у вас на ставке обличителя, штоли? Ишь, шестерку нашёл

    А что ? Это другое Вопрос
    Для своих всё-для врагов закон Лыба
  9. 28 Января 2022 Птн 23:36:34
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... : А я у вас на ставке обличителя, штоли? Ишь, шестерку нашёл

    А что ? Это другое Вопрос
    Для своих всё-для врагов закон Лыба
    Я тетка самодостаточная, ничего ни у кого ни на ОФ, ни по жизни не выпрашиваю, в отличие от разных жаб, поэтому ангажировать меня на обличение кого-либо нельзя. Только по доброй воле и в свободное время.
    И ещё, почему это мне Авдей "свой"? А вы мне тоже, штоли, "свой"? Я и с вами разговариваю и на посты ваши пока отвечаю.
  10. 29 Января 2022 Суб 10:48:55


  11. 29 Января 2022 Суб 10:51:18
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    JUMPER писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : побоялась будить лихо. А оно уже тут. Само прибежало.
    Вот вы кстати. Когда Авдея обличать будете в воровстве
    А я у вас на ставке обличителя, штоли? Ишь, шестерку нашёл

    А что ? Это другое Вопрос
    Для своих всё-для врагов закон Лыба

    Она не поймёт, от слова совсем!
  12. 29 Января 2022 Суб 11:32:19


  13. 29 Января 2022 Суб 11:38:41
    OmskLis писал ? ? ? : [/twi]

    Опять пинднул, что бы пожалели?
  14. 29 Января 2022 Суб 11:53:56
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... ... ... ... ... :
    JUMPER писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    avd173791 писал ... :ты реальный дебил..
    А что, в этом кто-то сомневается?

    Я сомневаюсь, что он реальный... Ну и вот, стало быть
    ....

    Вот вы кстати. Когда Авдея обличать будете в воровстве ( он созналлся, что нарезал где то 20 грамм серебра Exclamation Это круче чем ОмскЛис упёр ржавую ванну Гы-гы-гы

    Пердун старый лично для тебя.Ты договаривай уже.Это техническое серебро срезанное с реле со списанной аппаратуры связи в 80-90х годах,которое ушло в лом.Я если че в те годы учился и эту хрень в глаза не видел...Но я никогда не попрошайничал, не мошеничал,не звиздел ванны с чужих огородов...А вообще когда я создам тему,где буду предлагать свои" мошенические" услуги,там и пиши про мои вагоны серебра...
    Ну и вот, стало быть А если эти 20 грамм тебе не дают спать.То купи их у меня за 1000 руб.Хотя за 900 руб.100 Славику на кефирчик перечислишь. Wink
    А вот за чем ты скупаешь убитые измерительные приборы за копейки это другой вопрос.... Confused А там в составе тоже драгмет. Норм Гы-гы-гы
  15. 29 Января 2022 Суб 12:03:09
    OmskLis писал :


    окуеть..
    Петросяны куевы .. 500 лимонов (пол миллиарда)!!! населения.. маленький городишко..
    Сцука жертвы игы..
    Недовольство!
  16. 29 Января 2022 Суб 12:21:35


    Ну и что??? Все заметили подорожание ЖКХ, не?! Особенно побор, как его МРФУУФЦ!

    Теперь вместо 400 ₽, уже почти 700 ₽, круто, правда! Такой наш Путин для народа!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 380,
, 382 ... 401, 402, 403  Вперёд