Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Отзывы о бригадах и мастерах по ремонту 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 21:14:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 461, просмотров: 345401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 08 Декабря 2011 Чтв 21:14:52
    Может быть, такая тема уже есть, я не нашла. Вернее, есть кучка разрозненных, где возмущенные клиенты жалуются на недобросовестных работников. Предлагаю негативные и позитивные отзывы собрать в одну тему. Если хотите, черно-белый список мастеров города. В соседних разделах же есть.
    Естественно, мысль родилась не из альтруизма. Сами недавно поработали с "мастером", что до сих пор раздражение не уходит.
    Так что начнем с негативного отзыва.

    Мастера зовут Валентин, № телефона теле2 оканчивается на ...3265.
    Суть дела: была договоренность (устная, блин, каюсь!) о ремонте помещения, оговорены конкретные детали ремонта и срок - 1 месяц. Срок был предложен заказчиком и оценен мастером как более чем реальный.
    В процессе появились мелкие доп. работы, как то: увеличилась площадь стены для шпатлевки, откосы для входной двери, 1 гипсокартоновая перегородка под потолком (т.е. не до пола, примерно 1 м в высоту, 1,5 в ширину).
    Также в процессе мастер периодически отпрашивался то по семейным, то еще по каким-то делам.
    Соответственно, в связи с вышеуказанным был задан вопрос, успеется ли к оговоренной дате с учетом некоторого увеличения объема работ, а также того, что в данной дате была очень большая необходимость. Ответ: конечно, да, не вопрос!
    Итог. Оговоренная дата наступила. В помещении не сделан потолок, стены не до конца подготовлены к обоям, на полу лежит плитка. Кусок помещения (ок. 5 м.кв.) не сделан вообще. 0%
    Работы велись еще 1 месяц (!!!). Кое-как доделано основное помещение. 5 м.кв. так и остались нетронутыми.
    Мастер приходит то вечерами, то не приходит вовсе. Наконец, после вопроса в лоб, говорит, что устроился на основную работу и будет приходить после нее.
    Нас это не устроило, да и вообще надоела вся эта возня, решили на этом поставить точку, ибо помимо всего прочего обнаружились следующие косяки:
    -неровно положенная плитка, в нескольких местах поплыла конкретно,
    -потолок окрашен разводами,
    -стены, хоть и ровнялись хз сколько (то самое увеличение объема работ и денег блин), все равно остались кривоватыми - плинтус не лег нормально,
    -затирка между плитками чудным образом оказалось разного цвета и рыхлая (это переделал потом),
    -и куча мелочей, тем не менее раздражающих.
    За косяки и просрочку, естественно, был сделан пересчет оговоренной суммы гонорара.
    Но! Скажите мне, как надо работать, чтобы просрочка составляла столько же, сколько основное время работы? А с учетом недоделанного куска, в 2 раза больше (о чем в день расставания наш мастер нам и сказал - что работы еще на месяц!) А про косяки было сказано, что мол мы сами хотели в такой срок, поэтому и с косяками. Типа либо в короткий (сам оценил как реальный изначально) срок и на отъ***сь, либо качественно, но тогда долго...
    В общем, мутный тип, хотя изначально оч приличным и деловым себя показал. Никому не рекомендую.
  2. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 11:33:42
    igbqjy писал : Всем привет!
    Мастера, подскажите, какая примерно стоимость оштукатуривания 1кв.м кирпичной стены по маякам?
    Объём работы - большой. 2-х этажный коттедж с цоколем.


    От 200 руб. за кв.м /viewtopic.php?t=238653&postdays=0&postorder=asc&start=0
  3. igbqjy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 12:14:35
    Alexterran писал :
    150-200 руб. за квадрат. А проводка/канашка/ тепловодоснабжение у вас проложены, что штукатурить уже собираетесь?

    Понятно, спасибо.
    Вначале хочу проложить эл. проводку по полу и стенам, каналью, затем стяжка, затем трубы отопления и водопровода, опять же по стяжке. Потом этот пирог финишной стяжкой.
    Вот интересуюсь ценами на все работы. Коробка под крышей есть, теперь нужно двигаться дальше:)
  4. 26 Октября 2014 Вск 12:23:12
    джейсон писал(а) : Не вертьте этому бракоделу полиграфу писяеву он засланный казачок всех тут рекомендует видели мы их работу стыд и позор только деньги потеряете он сам еще тот бракодел

    Во первых, я никого никогда не рекомендовал.
    Во вторых, с Вами мы дел не имели, что бы обсуждать мою работу
  5. 26 Октября 2014 Вск 22:51:56
    igbqjy писал :
    Alexterran писал ... :
    150-200 руб. за квадрат. А проводка/канашка/ тепловодоснабжение у вас проложены, что штукатурить уже собираетесь?

    Понятно, спасибо.
    Вначале хочу проложить эл. проводку по полу и стенам, каналью, затем стяжка, затем трубы отопления и водопровода, опять же по стяжке. Потом этот пирог финишной стяжкой.
    Вот интересуюсь ценами на все работы. Коробка под крышей есть, теперь нужно двигаться дальше:)

    Если понадобится электрик для реализации ваших задумок - обращайтесь. /viewtopic.php?p=4461597#4461597
    Проверено годами.. Смайлик :-)
  6. 19 Ноября 2014 Срд 15:38:33
    День добрый!! Посоветуйте хорошего мастера который делает ремонт в квартире ? Главное что бы цена не завышенная была, а по нормальной цене. Тут надо полностью всю 1-ну комнатную квартиру в хрущёвке сделать.
  7. 19 Ноября 2014 Срд 17:52:44
    Женёк1990 писал : День добрый!! Посоветуйте хорошего мастера который делает ремонт в квартире ? Главное что бы цена не завышенная была, а по нормальной цене. Тут надо полностью всю 1-ну комнатную квартиру в хрущёвке сделать.
    Евгений позвоните мне 89514000556 я подъеду к вам рассчитаю всю смету на работу и на стройматериал под ваши возможности и через месяц въедете в сделанную под ключ квартиру.помогу со всеми проблемами .гарантию сделаю через договор на 2 года .
  8. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2014 Срд 4:00:43
    здравствуйте !!! если не хватает денежных средств на хороший ремонт, то лучше отложите и подкопите денег !!! и не ведитесь на всякую ерунду, типа гарантий на несколько лет, обещаний качества и дешевизны !!! конечно, дорого не всегда выходит хорошо, но дёшево - это 100% будет плохо !!! ищите мастера по рекомендации, хотя и здесь нет 100% гарантии, ведь не всегда всё зависит от мастера !!! если хотите, то позвоните мне 89502133341 я вам объясню, что и как !!!
  9. Kentzo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2015 Пон 22:24:46
    [отзыв скрыт]
  10. 19 Января 2015 Пон 22:31:33
    Kentzo писал: ООО "СпецДизайнПроект"

    Отвратительно положили плитку на самостоятельно выровненные (по маякам) стены. Испортили декор на дорогой сантехнике.

    [внешняя ссылка]

    О}{ренеть можно Офигеть . Это они вам в санузле так сделали?
  11. Kentzo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2015 Пон 22:43:35
    brugmann писал :
    Kentzo писал: ООО "СпецДизайнПроект"

    Отвратительно положили плитку на самостоятельно выровненные (по маякам) стены. Испортили декор на дорогой сантехнике.

    [внешняя ссылка]

    О}{ренеть можно Офигеть . Это они вам в санузле так сделали?

    Да. Причем по моим оценкам взяли за 4 квадратных метра очень много. Понадеялся на "дорого значит хорошо", а напоролся на "без лоха и жизнь плоха".

    Буду отвоевывать, но потребуется экспертиза. Вы что-нибудь можете порекомендовать?
  12. 19 Января 2015 Пон 22:57:26
    Kentzo писал : ...
    Да. Причем по моим оценкам взяли за 4 квадратных метра очень много. Понадеялся на "дорого значит хорошо", а напоролся на "без лоха и жизнь плоха".

    Буду отвоевывать, но потребуется экспертиза. Вы что-нибудь можете порекомендовать?

    Тут кто-то предлагал свои услуги в проведении экспертиз. Вот [внешняя ссылка]
  13. 20 Января 2015 Втр 0:25:24
    Посмотрел фото..
    Это писец, товарищи!! Гы-гы-гы
  14. Kentzo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2015 Втр 0:54:54
    Alexterran писал : Посмотрел фото..
    Это писец, товарищи!! Гы-гы-гы

    Ну вот, хоть кому-то настроение поднял :)

    По существу: договор есть, акт приема-передачи не подписан. Но (глупая голова) 2/3 суммы уже передано исполнителю. Какие шансы?
  15. 20 Января 2015 Втр 4:49:33

    Видно, что мастер старался, хотел сделать от всей души. Заказчику нечего делать, вот он сидит и думает, какую бы гадость придумать и на форуме написать.Гы-гы-гы
    Мне так было заявлено в свое время.
  16. 21 Января 2015 Срд 10:39:40
    Kentzo писал ? ? ? :


    По фото ощущение, что делалось все это достаточно давно. Затирка успела пожелтеть и потрескаться! Желтые пятна и ржавые потеки тоже не сразу появляются!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд