Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Линево 

Создана: 09 Июня 2009 Втр 11:30:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 59689

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 09 Июня 2009 Втр 11:30:51
    По не подтвержденным пока данным в этом году ценник на Линево такой: 500 р. с машины и 1000 р. за палатку. Ну как? Хех!
    Кто подскажет хороший вариант на машине, с палаткой? С детьми, экстрим не предлагать. Гы-гы-гы
  2. 18 Июля 2012 Срд 18:40:09
    kob1990 писал :

    Серебряный берег говорите?) а номерок случайно не подскажете?


    Телефон администратора не знаю)
    38-04-28 Марина
    [внешняя ссылка]
  3. 18 Июля 2012 Срд 18:43:19
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Каждые выходные на площадке перед озером проходят дискотэки.


    Зашибись! Хреначить хрен знает сколько км, чтоб попасть на дискотеку, чтоб по ушам всю ночь долбило? Офигеть

    Я так понял на Линёво делать не чего))) Грустно :-(


    Ну, ради дискотэки точно не стоит ехать. Да и раньше мы уехали. А вот воздух, вода.
    Благодаря этой воде и грязи мы вылечили дочь
  4. 18 Июля 2012 Срд 18:44:06
    Weezer1994 писал :
    avd173791 писал ... : Я так понял на Линёво делать не чего))) Грустно :-(

    поплавать - класс. отдыхать - нет. колхоз там.


    За 5 дней - прекрасно отдохнула.
  5. 18 Июля 2012 Срд 18:50:09
    krash123 писала : За 5 дней - прекрасно отдохнула.

    так долго я плавать не смогу
  6. 18 Июля 2012 Срд 19:00:08
    Weezer1994 писал :
    krash123 писала ... : За 5 дней - прекрасно отдохнула.

    так долго я плавать не смогу


    Ох, а мне дочь все время говорила - мама, выходи из воды, у тебя уже губы посинели
  7. 18 Июля 2012 Срд 21:02:42
    krash123 писала : 13 лет ездим на Линево. Первый год, наивные, поехали в июне. Комары, мошки, оводы - съели. Местные нам посоветовали ездить в конце июля.
    Вот тоже готов рвануть с семьей на следущей неделе. Но, конец июля, обычно озёра уже "цветут" и купаться уже не айс, как с этим? А то омская жара совсем достала Грустно :-(
    krash123 писала : неожиданно свершилась поездка на Линево - с 09.07 по 13.07.
    В общем, подскажите, как сейчас там с купанием и, слышал, что в муромском районе далеко не жара Вопрос
  8. 18 Июля 2012 Срд 21:27:09
    Agent С писал ? :


    там может будет чуть похолоднее..

    ничего там не цветет..нормально.ТОлько в свзяис такой жарой, в пятницу\субботу будет аншлаг
  9. 18 Июля 2012 Срд 21:36:27
    Nastya Nastya писал(а) : ТОлько в свзяис такой жарой, в пятницу\субботу будет аншлаг
    Это я уже понял, поэтому в "пятницу\субботу" ни ногой, у меня отпуск - планирую понедельник/вторник Смайлик :-)
  10. 18 Июля 2012 Срд 21:46:21
    Agent С писал : В общем, подскажите, как сейчас там с купанием и, слышал, что в муромском районе далеко не жара Вопрос


    1. Так как в этом году ездили раньше, чем конец июля, могу сравнить - почему-то вода в конце июля почище, не цветет, оводов и комаров нет.
    2. Вода в это время прогревается хорошо. Купаться можно смело))
    Погода не отличается. Только воздух чище, да в соснах от жары можно отдохнуть))
  11. 18 Июля 2012 Срд 22:30:08
    krash123 писала :почему-то вода в конце июля почище, не цветет, оводов и комаров нет.
    вот это старанно, неужели серебро или "алмаз", ну все, на следующей неделе рванем Смайлик :-)
  12. 31 Июля 2012 Втр 22:33:37
    Немного и я отпишусь. Были со вторника по четверг. По совету krash123 сразу выбрали домик в Серебряном берегу. Заплатили за въезд 500 р. и сняли домик за 1500 р. в сутки. С домиком, можно сказать, повезло - две кровати одно- и двуспальная (в остальных только одна двушка). Но снимать можно было только до пятницы, т.к. на пятницу уже была бронь. В домике кроме кроватей: холодильник, электрочайник, стол в самом доме и на веранде. А что еще нужно? И главное: комары и мошки как класс отсутствовали. Пауты (оводы) иногда на берегу атаковали. Вода... вот когда я понял смысл фразы "как парное молоко".
    Это домик за 1500/сутки

    Туса в соседней "Ладье". Дядя Леша исполняет патриотические песни Смайлик :-)

    Утро на озере

    Вид на пляж
  13. 06 Августа 2012 Пон 18:07:31
    andrei.aa писал :
    SlavaLedOn писал ... : По не подтвержденным пока данным в этом году ценник на Линево такой: 500 р. с машины и 1000 р. за палатку. Ну как? Хех!

    Обалдеть, я в прошлом году на Алтае отдыхл, там ценник в разы меньше. Так там и природа ого го какая и комаров да мошек нету. За 2 недели 12 тыр на двоих ни в чем себе не отказывая( экскурсии, рафтинг, аквапарк, атракционы и т. д. )



    На Линевом тоже нет комаров и мошек
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 8:46:31
    SlavaLedOn писал : По не подтвержденным пока данным в этом году ценник на Линево такой: 500 р. с машины и 1000 р. за палатку. Ну как? Хех!
    Кто подскажет хороший вариант на машине, с палаткой? С детьми, экстрим не предлагать. Гы-гы-гы


    Вот здесь сайт - озеро Линево и Щучье. Есть и телефоны, и ценники.
    Телефоны рабочие, ценники - тоже. Проверено.
    [внешняя ссылка]
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 9:14:02
    Русский55 писал(а) :
    SlavaLedOn писал ... : По не подтвержденным пока данным в этом году ценник на Линево такой: 500 р. с машины и 1000 р. за палатку. Ну как? Хех!
    Кто подскажет хороший вариант на машине, с палаткой? С детьми, экстрим не предлагать. Гы-гы-гы


    Вот здесь сайт - озеро Линево и Щучье. Есть и телефоны, и ценники.
    Телефоны рабочие, ценники - тоже. Проверено.
    [внешняя ссылка]

    Сверхактуально для текущего времени года Лыба
    Цитата:Любителей "пивного туризма", тех, для кого отдых - это только распитие горячительных напитков под громкую музыку и вопли, просим не беспокоить.
    Заходили на вашу "Фазенду" - скукотищщааа Чтива Нэтушки. . Хотя, кому-что.
  16. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июня 2015 Суб 14:09:47
    кто уже был в этом году?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд