Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Очень спешно ищется...учитель, наставник 

Создана: 21 Марта 2009 Суб 0:34:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10197

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Марта 2009 Суб 0:34:32
    Веб дизайнер ) знающий html (если програмист, я вообще умру от счастья) и специалист по радиотехнике (можно все вместе, можно два разных гениальных и все знающих молодых человека).
    С миня послушная ученица (я) и пицца к пиву (пиво с вас, разумеется, но найду работу - проставлюсь) )))
  2. 21 Марта 2009 Суб 0:59:29
    чужая писал(а) :Веб дизайнер ) знающий html (если програмист, я вообще умру от счастья) и специалист по радиотехнике (можно все вместе, можно два разных гениальных и все знающих молодых человека).
    С миня послушная ученица (я) и пицца к пиву (пиво с вас, разумеется, но найду работу - проставлюсь) )))

    ох если бы всех обучали только за красивые глазки......
    то был бы полный бардак
    не уверен что таким образом вы найдёте кого то, а если найдёте, то вряд ли узнаете что то действительно полезное для себя Very Happy
    неужели вы настолько наивны или.... Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 21 Марта 2009 Суб 1:12:59
    Не наивная я. Просто не испорченная и от этого людям верю. И в них самих тоже верю )))
  4. 21 Марта 2009 Суб 1:16:28
    Все правильно, пробивайся, девочка, под лежачий камень вода не течет. Таким способом ты, конечно, вряд ли найдешь, что хочешь, но это будет поводом сменить тактику, и однажды ты устроишься на работу. Только, скорее всего, через знакомых. Ну или придется с кем то познакомиться для начала.
  5. 21 Марта 2009 Суб 5:11:22
    Ну и зря, в свое время было много желающих научить меня seo, совершенно бесплатно и без иных корыстных помыслов.
    Чужая, хтмл можно самой при желании.
    А за пиццу мужчины способны творить чудеса.
  6. 21 Марта 2009 Суб 9:45:08
    "Работаю за еду", жаль что я в хтмл нихрена не понимаю.. пиццы хочу. мож выучить побыстрому))), до обеда..
  7. 21 Марта 2009 Суб 10:39:43
    =Ай-Ти Тина= писала :Ну и зря, в свое время было много желающих научить меня seo, совершенно бесплатно и без иных корыстных помыслов.
    Чужая, хтмл можно самой при желании.
    А за пиццу мужчины способны творить чудеса.

    по началу все желают за спасибо, правдо потом это спасибо может обернутся типа "Ну чё ты ломаешся" Very Happy Very Happy Very Happy
    хочешь быть независимой, так не ищи халявы Very Happy
    а доказать тёмные помыслы легко
    скажи что оюстоятельства поменялись и надо обучить твоего парня
    думаю у учителя сразу появиться куча неотложных дел Very Happy
  8. 21 Марта 2009 Суб 10:51:03
    сроки выполнения дипломных работ поджимают? Very Happy
  9. 21 Марта 2009 Суб 11:05:46
    Чужая, ты политехе что ли учишся?:)))
  10. 21 Марта 2009 Суб 11:50:23
    Влад Мержевич "HTML и CSS на примерах" Вам в помощь. Книженция стоит около 180р в Библиосфере.

    И пиццу готовить не надо будет.
    Ну и вот, стало быть
  11. 21 Марта 2009 Суб 12:03:34
    Ребяты, не студентка я, если б меня этому учили - знала бы и вопросов не задавала.
    Я уже 2 месяц без работы - денег на книжку, простите, нету. Бомж я. А вот хавка есть - запасливая потому что.
    Поэтому велкам )
    Ай-ти Тина, спасибо за поддержку
  12. 21 Марта 2009 Суб 12:07:37
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Чужая, хтмл можно самой при желании.
    визуалка я, мне один раз увидеть надо. И все понятно будет. А сейчас от чтения многочисленных статей и книг из сети каша в голове.
  13. 21 Марта 2009 Суб 13:56:39
    Вот что кризис с людми делает) Переучиваться начинают...


    Ну раз тема в этой ветке, то конечная цель, все-таки не хтмл? Смайлик :-)
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 14:07:36
    Цитата : визуалка я, мне один раз увидеть надо.


    это будет "долгий" один раз Лыба

    Цитата :А сейчас от чтения многочисленных статей и книг из сети каша в голове.


    Сам начинал с книг, в инете их много. Поначалу было неудобно, непонятно, etc. Попробуй все же начать пока так, с книг. Там ничего сверхсложного.
  15. 21 Марта 2009 Суб 15:09:41
    чужая писал(а) : А сейчас от чтения многочисленных статей и книг из сети каша в голове.

    Зачем книги и статьи? Если надо понять принципе работы хтмл, качаешь любой самоучитель, окрываешь блокнот и поехали - теги писать, попутно в браузере смотрим, что получилось.
    хтмл это не пхп, которые я открыла, сказала "это язык для сумасшедших", закрыла и больше не открывала никогда, смалодушничала позорно в общем-то... Very Happy
    Вы придете к человеку, который будет готов вас за пиццу чему-то обучить, сядете за комп - и что, он вам основы начнет показывать, которые вы могли спокойно изучить самостоятельно? Не проще ли прийти уже более-менее подготовленной? Это он вас пока научит рисунки размещать, всю пиццу сожрет.
    Проситесь к Анонимусу, он добрый дядька, пока жены дома нет научит полезному ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд