Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Подскажите про Скайп. 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 17:48:18.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7226

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Марта 2009 Втр 17:48:18
    Возникла необходимость звонков по межгороду посредством Скайп.Звонить собираюсь через наушники на гор.телефон)Тюмен. область).
    Хотел узнать сколько будет составлять минута звонка? На сайте прочитал,что на счету должно быть не менее 10 евро(рассчитано на 180 дней.)
    Напишите поподробнее,кто пользуется Скайп,сильно ли это выгодно?
  2. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 13:41:46
    Nik Neim писал : Действительно, а др. проги видят камеру?
    Может быть дело не скайпе.

    речь идет о подключение через USB, комп видит WEB-камеру, а скайп неопределяет ее.
    может ТВ тюнер мешает? т.к. из списка видеоустройств он по умолчанию перехватывает последний канал который смотрел.
  3. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 14:05:37
    ХЕММИ писал :
    я посчитал что не особо и выгодно
    минус что деньги через которое время со счета снимаются

    Если через яндех деньги то можно ограничится минмальным платежом 2 евро. Выгодно очень с заграницей и Москвой (ценник один мля...) что-то типа 70коп\мин. По России выгода 1.5 раза по сравнию с ростелекомом. Выгодно только на сотовый в другой город и где-то 2.4 р\мин. В среднем получается выгодно пользоваться скайпом.
  4. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 14:08:57
    Polevik писал :
    может ТВ тюнер мешает? т.к. из списка видеоустройств он по умолчанию перехватывает последний канал который смотрел.

    У меня тоже беспричинно иногда скайп сбрасывает настройку видео с камеры на тв-тюнер. ХЗ почему. Снова приходится выбирать а окошке выбора веб-камеру и сохраняться.
  5. 19 Апреля 2009 Вск 17:40:31
    Бункер писал : что-то типа 70коп\мин. По России выгода 1.5 раза по сравнию с ростелекомом.


    вот со столицей то разговаривать можно с любой карты
    ценник теже копейки максимум 90
    так что сравнение с ростелекомом не состоятельно

    вот с загранкой наверное и выгодно
    но уж пусть они к нам... у них безлимы не дорогие на международную
  6. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 19:00:07
    ХЕММИ писал :
    так что сравнение с ростелекомом не состоятельно

    Я не про моску, Россия не москва.
    Не буду голословен. Передо мной квитанция услуга ростелекома 10мин новосиб.-35руб. Сегодня говорил с тем же телефоном по скайпу 50центов. разница в 2 раза.
  7. 19 Апреля 2009 Вск 19:25:29
    Alexis V писал :
    А где можно посмотреть инструкцию для тех, кто ничего в яндекс-деньгах не смыслит?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Там всё просто. Главное деньги на кошелёк положить.
  8. 19 Апреля 2009 Вск 20:39:22
    Бункер писал :
    ХЕММИ писал ... :
    так что сравнение с ростелекомом не состоятельно

    Я не про моску, Россия не москва.
    Не буду голословен. Передо мной квитанция услуга ростелекома 10мин новосиб.-35руб. Сегодня говорил с тем же телефоном по скайпу 50центов. разница в 2 раза.


    про москву - самое дешевое направление и не только для разговоров

    я говорил про карты для межгородней связи с домашнего телефона
    надо сравнить эти тарифы, а не ростелеком
    вот по сравнению с ними скайп не особенно то и выгоден, другое дело со скайпа на скайп
  9. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 20:43:19
    Alexis V писал : А как на Скайп проще/лучше всего класть деньги?


    с пластиковых карт или paypal. комиссии никакой. ложишь $10, столько же и снимается.
  10. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 20:58:00
    ХЕММИ писал :
    я говорил про карты для межгородней связи с домашнего телефона
    надо сравнить эти тарифы, а не ростелеком
    вот по сравнению с ними скайп не особенно то и выгоден


    Скорее всего ты прав. Просто я карты для межгородней связи не пользую и их расценках не знаю.
  11. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 22:13:19
  12. 19 Апреля 2009 Вск 22:24:06
    я не разбираюсь, но у нас тоже была такая проблема, пришлось полностью переустановить систему бука, тогда стал видеть
  13. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 22:54:40


    На первый взгляд геморно. Есть другая задача. У человека нет дом телефона, но есть почти безлимитный интернет через сотовый (gprs) + бук, средняя скорость в районе 64кбит\с. Возможно ли использование skype для связи типа комп-комп. В инете информации немного. Самые оптимистические отзывы тех кто пробовал что будет сильно заикаться звук. Нет ли на ОФ ветки на эту тему?
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 21:20:03
    Бункер писал : У человека нет дом телефона, но есть почти безлимитный интернет через сотовый (gprs) + бук, средняя скорость в районе 64кбит\с. Возможно ли использование skype для связи типа комп-комп.

    Все зависит от величины пинга, а не скорости. Сам скайп без видео работает на скорости 23-24 кбит\с
  15. 23 Апреля 2009 Чтв 21:22:21
    Действительно, более критичен пинг. Хотя думаю на gprs будет вполне приемлемо.
  16. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 18:05:37
    terminator писал :
    Бункер писал: У человека ... 64кбит\с. Возможно ли использование skype для связи типа комп-комп.

    Все зависит от величины пинга, а не скорости. Сам скайп без видео работает на скорости 23-24 кбит\с

    Человек с gprs-сом молчит пока. Решил сам попробовать скайп и другие (mail agent и google talk) на диалапном соединении (через прокси сервер) где-то 33кbit/c. Результаты такие.
    Проверочный звонок(sound) на робота скайпа не проходит прозвонка на меня также обрывается. А вот mail agent нормально соединяет, но задержка переданной фразы секунд 10. Хотя и без искажений. google -так же. Диалог конечно в таком режиме невозможен.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд