Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Моддинг 

Создана: 15 Марта 2004 Пон 5:57:52.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 43836

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 5:57:52
    Добрый день!
    А вот интересно, есть ли люди в городе которые этим занимаются и увлекаюстя. Господа, отзовитесь.


    А первый вопрос такой: есть ли в городе где магазины для моддеров?
    Вентиляторы, неон, флуорисент, органика.? Есть?


    Ожидаем...
  2. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 6:29:11
    я увлекался немного на уровне идей... вентиляторы есть практически в любом комп. магазине, неон я видел в AV, остальное - сам интересуюсь...
  3. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 16:18:14
    Я слышал, что есть некое место, под названием Наутилус в районе цирка. Там говорят вентиляторы разнообразных типов и свечений.

    Какие у тебя есть заманчивые идеи? расскажи..
    Очень интересно..
    Exclamation
  4. 15 Марта 2004 Пон 16:22:41
    L I T E писал :Я слышал, что есть некое место, под названием Наутилус в районе цирка. Там говорят вентиляторы разнообразных типов и свечений.

    Какие у тебя есть заманчивые идеи? расскажи..
    Очень интересно..
    Exclamation

    Ухты даже слышали про нас......
    ЩАс к сожалению ужо ничего нету.......
    Не успеваем возить "светильники"...
    Позвчера продали последний чайфтек с неоном голубым.... так что извиняйти... бует где то еще через недельку
  5. 15 Марта 2004 Пон 17:36:06
    Слушай, а где вы хоть находитесь? Скажи подробно. Есть масса идей для покупки моденных вещей.
  6. 15 Марта 2004 Пон 18:08:11
    Anonymous писал(а):Слушай, а где вы хоть находитесь? Скажи подробно. Есть масса идей для покупки моденных вещей.

    [внешняя ссылка]

    Приходи... покупай..
  7. Snork


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 23:17:29
    Лучший рускоязычный ресурс [внешняя ссылка]
    Плюс [внешняя ссылка]
  8. 16 Марта 2004 Втр 0:36:52
    Светящиеся кулеры уже и тут купить не проблема только не стоит переплачивать за заводское примаздрячивание светодиода. А купить все по отдельности и сколько надо... А на рынках можно найти фсе! неоновые трубки-лампы не проблема.
  9. Snork


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 13:32:49
    2fizmaster

    А на рынках можно найти фсе! неоновые трубки-лампы не проблема.

    А подробнее на каких рынках?

    могу сказать, что лучший магазин с радиодеталями находится возле центрального рынка в ДК Козитского. Есть еще ДАН, но там меньше ассортимент.
  10. Snork


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 13:34:28
    И еще интересно, где можно купит оргстекло 2 или 3 мм.

    И есть ли лазерная резка метала?
  11. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2004 Втр 17:09:33
    fizmaster писал :Светящиеся кулеры уже и тут купить не проблема только не стоит переплачивать за заводское примаздрячивание светодиода. А купить все по отдельности и сколько надо... А на рынках можно найти фсе! неоновые трубки-лампы не проблема.


    В этом ты прав...Но вот...
    Может знаешь где в горорде можно приобрести неоновый гибкий шнур? знаешь такие на освещение киосков зимой садят. Искал-искал..не нашел.
  12. 17 Марта 2004 Срд 16:38:02
    L I T E писал :.
    Может знаешь где в горорде можно приобрести неоновый гибкий шнур? знаешь такие на освещение киосков зимой садят. Искал-искал..не нашел.

    Называется дюралайт... кажется макдом продает
  13. 19 Марта 2004 Птн 3:27:11
    Snork писал(а) :2fizmaster

    А на рынках можно найти фсе! неоновые трубки-лампы не проблема.

    А подробнее на каких рынках?

    могу сказать, что лучший магазин с радиодеталями находится возле центрального рынка в ДК Козитского. Есть еще ДАН, но там меньше ассортимент.
    На Ленинском можно посмотреть, если нет надо ехать на Левый, там наверняка будет.
  14. 19 Марта 2004 Птн 3:48:42
    L I T E писал :
    fizmaster писал ... :Светящиеся кулеры уже и тут купить не проблема только не стоит переплачивать за заводское примаздрячивание светодиода. А купить все по отдельности и сколько надо... А на рынках можно найти фсе! неоновые трубки-лампы не проблема.


    В этом ты прав...Но вот...
    Может знаешь где в горорде можно приобрести неоновый гибкий шнур? знаешь такие на освещение киосков зимой садят. Искал-искал..не нашел.
    Я всего один раз видел на том же рынке, но шнур был такой убитый, явно из киоска выдернутый, а в магазинах пока не встречал...
  15. 19 Марта 2004 Птн 3:51:52
    L I T E писал :
    fizmaster писал ... :Светящиеся кулеры уже и тут купить не проблема только не стоит переплачивать за заводское примаздрячивание светодиода. А купить все по отдельности и сколько надо... А на рынках можно найти фсе! неоновые трубки-лампы не проблема.


    В этом ты прав...Но вот...
    Может знаешь где в горорде можно приобрести неоновый гибкий шнур? знаешь такие на освещение киосков зимой садят. Искал-искал..не нашел.
    Да, кстати если не напрягает, можешь сам сделать попробовать: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд