Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Будет ли в Омске Мcdonalds? 

Создана: 18 Января 2009 Вск 16:20:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 13583

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2009 Вск 16:20:39
    Очень хотелось бы знать.
  2. 19 Января 2009 Пон 16:12:08
    ты не понял.
    я к тому, что лучше дома нормально покушать или в проверенных местах (см. топик "где в нашем городе можно хорошо и недорого пообедать"), чем лопать крысбургеры.
  3. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2009 Пон 16:17:10
    Цены у них едины. И вообще в Америке, Мак-это жратва для малообеспеченных идиотов. У нас же какой-то культ из этого сделали. Прививают, что всякие макокурочкоростиксы это круто и модно.
  4. 19 Января 2009 Пон 16:24:47
    В 1997 году был я в командировке в славном стольном городе Москве, сроком чуть менее, чем на 2 недели. Был я там не один, а с коллегой - таким же, как и я, молодым здоровым парнем с луженым желудком. В общем - все две недели мы обедали стабильно в одном и том же месте - в "МакДональдсе" на Пушкинской. Забавно, что даже если обеденное время заставало нас где-то в другом месте, мы все равно садились в метро и ехали туда. И знаете, не скажу, что я в то время думал о пользе или вреде поедаемого, но одно запомнил точно - нам было очень вкусно, и мы с удовольствием перепробовали весь ассортимент предлагаемого там "фастфуда". Появились даже свои "любимчики", которые заказывались неоднократно. Правда, где-то к исходу второй недели, честно скажу - начало слегка надоедать, и того радостного предобеденного ажиотажа ("сейчас похаваем в маке, ням-ням!") уже не было.

    В следующий раз "по-крупному" - на месяц - меня занесло в столицу в 1999-ом. Но, как вы понимаете, время было уже другое, послекризисное, лишних денег ни у кого не было. Поэтому питался я (кстати, тоже "нездоровой пищей") тем, что еще не разогнанные Лужковым бабушки продавали у выхода из метро "Измайловский парк". Как сейчас помню - картошечка с укропчиком, запеченные куриные ножки, жареная печень, гуляшик, супчик... ммм... Не до "макдональдсов" тогда было населению...

    Шли годы, материальное положение у российского народа вообще и у меня в частности исправлялось... С тех пор в Москве (да и за границей тоже в разных странах мира) я многократно встречал призывно манящую знакомую букву "М". Но вот почему-то желания зайти и перекусить - ну ни разу не возникало...

    (...и к чему это я?.. Норм )
  5. 19 Января 2009 Пон 16:33:45
    Snarkenshtein писал :Но вот почему-то желания зайти и перекусить - ну ни разу не возникало...

    Наверное переел ещё в 97м Смайлик :-)
  6. 19 Января 2009 Пон 16:38:56
    А мне вообще бутерброды не нравятся. Не буду работать на стройке "Макдональдса" в Омске" ))).
  7. 19 Января 2009 Пон 19:15:22
    Justin писал :лучше дома нормально покушать

    Никак не могу найти где продаются эти булочки из под ХотДога... Все остальное я сам сделаю (обжарю до золотистой корочки сардельку, натру собственно вырощенную морковочку, приправка там различная, кетчуп ладно куплю с горчицей) , но вот где блин мне купить булочку???
  8. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2009 Пон 21:17:26
    Я за макдональдс ,- это гораздо лучше и мне кажется дешевле чем Ростикс.

    А когда надоест забегаловку можно будет сжечь и это будет не банальная хулиганщина а торжественный акт борьбы с глобализьмом !!!
  9. 19 Января 2009 Пон 22:51:00
    Пусть будет все, любой фастфуд, KFC, Mac, BurgerKing, Quick, Subway, NordSee. Неплохо бы иметь французкие сэндвичи и итальянские панини, пасту на вынос, кебаб, китайский фастфуд. У людей будет выбор, и рабочих мест прибавится. Ну и конечно нужно больше доступных нормальных ресторанов. Только вчера полакомился Фартуком сапера с божоле, так что в Мак совсем не хочется.
  10. 19 Января 2009 Пон 23:25:50
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд