Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Будет ли в Омске Мcdonalds? 

Создана: 18 Января 2009 Вск 16:20:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 13582

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2009 Вск 16:20:39
    Очень хотелось бы знать.
  2. 19 Января 2009 Пон 7:27:06
    Все же многие рядовые иностранцы предпочитают питаться в чужих странах именно в "Макдональдсе". Вот представьте, идешь где-нибудь в Омске по Нефтяникам. Проголодался. Куда пойти чужому человеку? А увидел букву "М 1000 метров ->" и пошел. Не надо заморачиваться ни с меню, ни с ценами. Точно знаешь, сколько потратишь, что тебе дадут, а также известен эффект после приема пищи.
  3. 19 Января 2009 Пон 10:00:02
    если строить Макдональдс в Омске в расчёте на гостей города, то он обанкротится через месяц!

    единственное достоинство сего заведения- чистый бесплатный туалет.
    остальное- сплошной недостаток!
  4. 19 Января 2009 Пон 10:30:31
    SVA91 писал :
    electraice писал ... :А зачем вам нужен этот макдональдс, уважаемый топикстартер?


    я бы изредка лучше б ел в маке, чем в этой курочке недалёкой


    мак конечно децл отличается от курочки, но лучше пожрать где на бизнесланче!!!
    мак, курочка и прочая не более чем бренд, на который колхоз ведётся:))))))
  5. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 10:31:26
    Нафига мне Ник писал :
    Doggy писал ... :А мне нравится!
    Всегда обедаю и ужинаю в макдональдсе
    а чтобы желудок переварил запивайте
    не колой а кофе или лучше пивом!!!
    А разве в макдональдсе продают пиво?


    Прояви смекалку дружище.
    Пиво продают рядом
  6. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Января 2009 Пон 10:35:48
    Хмм, разве продаваемое в Омске пиво можно пить?!! Офигеть
    Пиво-ли это? Это не пиво уж давно ....
  7. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 11:29:46
    ну ясно что каждый день там есть никто не будет...а зайти перекусить када времени нет, да при их ценах куда выгоднее чем в курице или ростике жрать!
    в египте ели постоянно в маке,если не было желания куда то идти в жару...и там кстати кофе нормальное и самые вкусные молочные коктейли,нигде не пробовал лучше) да и кроме бургеров сладкое есть)
  8. 19 Января 2009 Пон 11:39:40
    Justin писал :если строить Макдональдс в Омске в расчёте на гостей города, то он обанкротится через месяц!

    А я и не говорю, что его надо строить в Омске.
    Justin писал :
    единственное достоинство сего заведения- чистый бесплатный туалет.
    остальное- сплошной недостаток!

    Еще есть одно достоинство - бесплатный доступ к сети интернет в дополнение к бесплатным туалетам сети.
  9. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 11:56:11
    Doctor\_Scandal писал :И ксати на счет заводов не понял.. по моему они там все сами готовят, жарят фри, булочки свежие теплые, обжарка ветчины тоже на месте.. а зачем завод? что они там делать будут??

    Они там не готовят, а доготавливают.. из полуфабрикатов, которые, собственно, и производят на заводе (в т.ч. и фри).
    По теме - собирались за Урал после 2010 г. думаю, что в связи с т.н. кризисом планы по развитию скорректировали.
  10. 19 Января 2009 Пон 12:06:48
    Regggi писала :но при мыслях об Вип-чикене или как там его, меня до сих пор воротит.

    Странно. Как раз чикенбургеры в "Макдональдсе" хорошие. Вот гамбургеры — не люблю.
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2009 Пон 12:27:10
    если Макдональдс гавно - то простите ростикс а тем более курочка рядом калич несусветный просто Гы-гы-гы
  12. 19 Января 2009 Пон 12:31:05
    люди, у вас дома нету что ли? или руки из задницы растут, что пожрать приготовить не можете?
    кто вас заставляет есть этот грёбаный фаст-фуд?
    что мешает кушать нормальную еду в паре-тройке проверенных мест, кроме дома, без ущерба для здоровья?

    а Макдональдс- реальное дерьмо! там можно только кофе и чай пить. после их "крысбургеров" такая революция в животе начинается, что просто северный пушной зверь!
  13. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 15:37:27
    cccp писал :если Макдональдс гавно - то простите ростикс а тем более курочка рядом калич несусветный просто Гы-гы-гы

    +1. KFC тоже гавно. В Питере как-то траванулся курицей их. А в маках качество стабильное, дешево и на каждом углу.
  14. 19 Января 2009 Пон 15:58:31
    boatman писал :
    +1. KFC тоже гавно. В Питере как-то траванулся курицей их. А в маках качество стабильное, дешево и на каждом углу.

    Я бы не сказал, что в Маке дешёво. Биг Тейсти - более 110 рублей, а это бизнес-ланч в ином ресторане.
    В Сочи например Мак есть. Ценник оттуда. Действителен был на сентябрь месяц 2008-го.
  15. 19 Января 2009 Пон 16:03:56
    Константин писал(а) :
    Я бы не сказал, что в Маке дешёво. Биг Тейсти - более 110 рублей, а это бизнес-ланч в ином ресторане.
    В Сочи например Мак есть. Ценник оттуда. Действителен был на сентябрь месяц 2008-го.

    В нерезиновой такая же цена.
    Актуальность ценника- начало декабря.
  16. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2009 Пон 16:06:53
    Justin писал :люди, у вас дома нету что ли? или руки из задницы растут, что пожрать приготовить не можете?
    кто вас заставляет есть этот грёбаный фаст-фуд?
    что мешает кушать нормальную еду в паре-тройке проверенных мест, кроме дома, без ущерба для здоровья?


    лююююююююююююююди в опаааааааааасности)

    зы. чо так кипятиться - фаст-фуд был есть и будет) и хоть за кричись тут о здоровье нации - будут всё равно есть бургеры)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд