Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Позорище для страны и власти!!! 

Создана: 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 580, просмотров: 75219

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39  Вперёд
  1. 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18
    Уныло это все очень!

    [внешняя ссылка]
  2. 30 Декабря 2008 Втр 15:04:57
    Private Joker писал :...Думаешь, больше никто так не сможет стремительно подняться?


    За два года до отречения Ельцина от престола Б.А. Березовский дал интервью на эхе москвы, в котором сказал, что через небольшой промежуток времени к власти в России придет человек, которого на данный момент никто не знает. Инфа к размышлению Wink
  3. 30 Декабря 2008 Втр 15:16:15
    Доктор Хайдер писал ? ? ? :
    Private Joker писал :...Думаешь, больше никто так не сможет стремительно подняться?


    Это не мои слова, это anradR же писал!... Смайлик :-) .

    Ну и вот...ладно, предсказали, пришел после Ельцина такой человек! Вот и все. Пришел и похоже, надолго! Альтернатив пока что нет на горизонте.
  4. 30 Декабря 2008 Втр 15:17:21
    Private Joker писал :
    Доктор Хайдер писал:
    Private Joker писал :...Думаешь, больше никто так не сможет стремительно подняться?


    Это не мои слова, это anradR же писал!... Смайлик :-) .

    Ну и вот...ладно, предсказали, пришел после Ельцина такой человек! Вот и все. Пришел и похоже, надолго! Альтернатив пока что нет на горизонте.

    А 1998 году альтернативы были? Так же как и сегодня - нет. Я к тому, что от нас с вами вообще ничего не зависит, кого надо того и поставят. И скорее всего Путин тоже не руль... а так средство для чего-то. ИМХО.
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2008 Втр 15:26:57
    Private Joker писал : Ну у ВВП впереди уверенное будущее, как у политика. Ничто не предвещает ему больших затруднений,

    Сейчас он сам для себя одно большое затруднение.
    Лоханулся он малость, решив порулить экономикой. Ему надо было отсидеться на даче за кружкой чая во время кризиса. А потом опять появиться на белом коне, что мол вот, при мне как жили хорошо Смайлик :-) . А стоило уйти, как кризис наступил Гы-гы-гы .
    А так, люди хоть и не сразу, но начинают понимать, что восемь лет - псу под хвост.
  6. 30 Декабря 2008 Втр 15:28:07
    Aleksei писал :
    А так, люди хоть и не сразу, но начинают понимать, что восемь лет - псу под хвост.

    Согласен
  7. 30 Декабря 2008 Втр 15:40:20
    Доктор Хайдер писал :...Я к тому, что от нас с вами вообще ничего не зависит, кого надо того и поставят. И скорее всего Путин тоже не руль... а так средство для чего-то. ИМХО.


    Наверное давно уже никто особо и не питает иллюзий, что от его голоса на избирательном участке что-то зависит. Победит тот, кто должен быть. Это решает "кто-то", но не мы.

    Ну а что касается Путина - фиг знает. После катастрофы "Курска" у него тоже рейтинг был под угрозой - слишком мутная была история и для народа непонятные действия и комментарии самого правительства.

    Президент тогда вообще не торопился из Сочи прилететь в Мурманск...интервью там давал в светленькой рубашечке...
    Тот же Беслан, захват и взрывы самолетов, взрывы домов, непрекращающаяся бойня в Чечне - весьма неудобные и непопулярные вопросы для президентиа. Однако же ВВП ушел с поста в полном здравии. "Он улетел...но обещал вернуться..." И вполне способен это сделать. Я не вижу, кто ему в этом сейчас помешать сможет. Уж никак не действующий (номинально) президент.
  8. 30 Декабря 2008 Втр 16:24:06
    RRRRRы писал(а) : Да моего ребёнка бесплатно осматривают в поликлинике. Я к этому отношусь равнодушно, это скорее дань традиции.

    Вы, судя по всему, слишком ко многому относитесь равнодушно. На "Мазду" нам родня подкинула, мы изначально собирались покупать какую-нибудь жигулеху (по причине появления у мужа прав и отсутствия большого количества денег). Но раз уж появились денежки, купили НОРМАЛЬНУЮ машину. Кстати... "Мазда" стоила 250 т.р. Есть АВS и кондиционер. Новая "Лада Приора", как тут кто-то писал, стоит 350 т.р. Когда мы покупали машину, наверное, тысяч 300 стоила. Этих опций там нет, что неудобно. Да и в целом качество наверняка хуже, чем у "Мазды". Ну и зачем такое г... покупать?
    А по поводу "платите" - я-то не против хозрасчета (или как там он называется) в поликлиниках и коммерческих групп в д/с. Если бы месяц посещения такой группы стоил тысячи 3-4, при этом в очереди с рождения не стоять, то я бы обеими руками "за" была. Но нету. И в частных садиках группы с 3 лет. Ибо наши милые чиновники сделали такое лицензирование для садиков с ясельными группами, что легче удавиться, чем пройти. Сам не ам и другим не дам... А в детской поликлинике у нас лора нет и ортопеда нет, причем довольно давно и, по ходу, безнадежно. На хрена тогда вообще государство, если оно не может привести в порядок социальную сферу? Налоги с творцов эксклюзивных диванов брать и непонятно на что тратить?
    З.Ы. Я уверена, что ваша мебель хороша... Но взгляды у вас более чем странные.
  9. 30 Декабря 2008 Втр 16:27:32
    Доктор Хайдер писал : За два года до отречения Ельцина от престола Б.А. Березовский дал интервью на эхе москвы, в котором сказал, что через небольшой промежуток времени к власти в России придет человек, которого на данный момент никто не знает.


    Дык почти вся страна в курсе, что дядюшка Пу - ставленник Березовского. Даже анекдот был про "нужные ниточки" (выше приводила).
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2008 Втр 20:46:38
    Согласен, что у RRRRRы взгляды довольно странные. Привык видите ли он все делать своими руками, ну так руки то не вечные, придавит тебя шкафом купе и куда пойдешь? За бабло в клинику или в местную больничку в очередь к пенсионерам? Посмотрим как ты через пол года запоёшь, когда твои шкафы народу никуда не упруца из-за отсутствия бабла.
    Предлагаю открытое письмо Виктора Черепкова накопировать и в почтовые ящики разбросать, может у кого нить глаза откроются на окружающую их действительность. Слов нет, эмоции переполняют...
  11. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2008 Втр 22:01:46
    Sh-a-d писал(а) : Предлагаю открытое письмо Виктора Черепкова накопировать ...


    А че там в письме то?
  12. 30 Декабря 2008 Втр 22:36:43
    Cave писал(а) :А че там в письме то?

    Уберите инициативных дураков из своего окружения пишет. А вообще ничего нового - мутин пудак Ржака
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2008 Втр 22:40:28
    Roman! писал :
    Cave писал(а) ... :А че там в письме то?

    Уберите инициативных дураков из своего окружения пишет. А вообще ничего нового - мутин пудак Ржака


    Гы, он вроде сам инициативным дураком всегда был или я что-то путаю Wink
  14. 31 Декабря 2008 Срд 0:03:28
    СанькаО писала :Дык почти вся страна в курсе, что дядюшка Пу - ставленник Березовского.

    И причём его перехитрил, не так ли?
  15. Serg_14


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2008 Срд 8:33:04
  16. 31 Декабря 2008 Срд 9:16:11
    Хватит политики!...Отмечать надо! С Новым Годом, товарищи!!! Ура!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39  Вперёд