Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Помогите найти Jimm (аську) для U900 

Создана: 02 Декабря 2008 Втр 12:15:09.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4882

  1. 02 Декабря 2008 Втр 12:15:09
    Народ, что то я не могу найти где скачать бесплатную версию аськи (Jimm) для Samsung U900.
    Пробовал ставить ту же что и на свой нокиа, т.е. в формате *.jar но самсунг этот формат не определяет....подскажите кто сталкивался откуда и в каком формате скачать аську на эту модель.

    Заранее спасибо.
    Кречет - 109730800
  2. 02 Декабря 2008 Втр 12:17:54
    А и не парься ставить, на самсунгах как правило никакая аське не работает!
  3. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2008 Втр 12:19:55
    ВерноВерная писала :А и не парься ставить, на самсунгах как правило никакая аське не работает!

    Крайне не верное утверждение. Все на самсунгах работает - была ба голова на плечах и руки чтобы из нужного места росли
  4. 02 Декабря 2008 Втр 12:26:35
    Руки растут откуда надо )))
    Но тупо не могу найти где скачать аську :(
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2008 Втр 12:28:24
    Кречет писал :
    Пробовал ставить ту же что и на свой нокиа, т.е. в формате *.jar но самсунг этот формат не определяет

    Вы этот файлик из интернета закачиваете с телефона или просто скопировали файл в телефон?
  6. =ITM=


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2008 Втр 12:31:36
    С телефона загрузи отсюда [внешняя ссылка] или так [внешняя ссылка] , бесплатные загрузки/программы/аськи
    попробуй Jimm\_0.6.0b на E-250 работала.
  7. 02 Декабря 2008 Втр 12:34:48
    terminator писал :
    Кречет писал ... :
    Пробовал ставить ту же что и на свой нокиа, т.е. в формате *.jar но самсунг этот формат не определяет

    Вы этот файлик из интернета закачиваете с телефона или просто скопировали файл в телефон?


    Сперва вытащил из своей Нокии и через ПО кинул на Самсунг, не проканало.
    Затем залез в свои архивы дистрибутивов - и закачал оттуда - не проканало.
    Попытался было понять в каком разрешении приложения у этого Самсунга - но ПО не видит ни одного приложение, хотя они есть, так что так и не вычислил - потому не знаю что искать...фак :)
    Товарисчи по аське говорят что для Самсунгов своя аська специальная, но и её не нашёл (бесплатную...лезть на jimm-life и качать за бабло обломно как то ))))
  8. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2008 Втр 12:37:58
    В Самсунгах надо сделать так. Ставишь точку доступа в интернет internet. Затем находишь в интернете ссылку на файл *.jar. И с телефона заходишь по этой ссылке. Телефон сам этот файлик закачает и установит
  9. 02 Декабря 2008 Втр 12:40:29
    terminator писал :В Самсунгах надо сделать так. Ставишь точку доступа в интернет internet. Затем находишь в интернете ссылку на файл *.jar. И с телефона заходишь по этой ссылке. Телефон сам этот файлик закачает и установит


    ээмммм....ну я попробую конечно ))
    Тока осталось определиться с сылкой, есть наработки откуда качать? :)
  10. 02 Декабря 2008 Втр 12:41:02
    =ITM= писал :С телефона загрузи отсюда [внешняя ссылка] или так [внешняя ссылка] , бесплатные загрузки/программы/аськи
    попробуй Jimm\_0.6.0b на E-250 работала.


    Спасибо я попробую )
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2008 Втр 14:46:38
    Кречет писал :
    Пробовал ставить ту же что и на свой нокиа, т.е. в формате *.jar но

    А он разве должен распознавать одинокий jar? Всегда было так: создаём *.jad файл (если не идёт в комплекте или имеет неверный/интернет-путь к JAR-у) утилитой а-ля "jadmaker", заливаем оба файла в папку other files телефона, "кликаем" JAD, наслаждаемся. :)
    Иногда бывают "лаги", если размер JAR-а слишком велик, но тоже преодолевается.
    Читайте специализированный [внешняя ссылка]
  12. SVD55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2008 Втр 18:05:01
    Может кто-нибудь знает почему на Самсунг D500 перестал работать jimm?? стояла простейшая версия, но месяца два назад работать перестала. С настройками интернета все в порядке, Опера работает. а Вот jimm 6 не тянет телефон!