Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Зачем придумали ЛЮБОВЬ?! 

Создана: 05 Ноября 2008 Срд 20:36:11.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 19865

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Ноября 2008 Срд 20:36:11
    Боль. Тупая ноющая боль... Хочется умереть, ни о чём не думать... Меня просто растоптали в очередной раз... Мы были вместе 13 лет. Я верила, любила, ждала... Как быть и что делать дальше я не знаю. Не хочу вдаваться в подробности жизнеописания и этой истории. Я просто не знаю что мне делать и как жить дальше?! Почему люди не меняются? От чего жизнь их ни чему не учит? Зачем придумали любовь?! Это насмешка над всем человечеством? Господи, что делать? Как пережить? Люди, кто знает ответы?! Я схожу с ума...
  2. 16 Декабря 2009 Срд 10:43:58
    dimka\_omsk писал : сморщив губы ляпну- любви НЕТ! Есть взаимовыгодные отношения! Когда одного из двух чтото перестаёт устраивать,то что называли любовью заканчивается.... и ничего тут не зделать...


    Что-то в твоих словах есть. Определенно есть.
  3. 16 Декабря 2009 Срд 10:49:44
    так никто и недал определения, что такое любовь ?
  4. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2009 Срд 12:09:27
    Zamestitel писал : так никто и недал определения, что такое любовь ?

    Почему же? Анонимус дал ещё на первой странице (цитировать не буду)
  5. 16 Декабря 2009 Срд 12:10:01
    Zamestitel писал : так никто и недал определения, что такое любовь ?
    В теме вопрос не "что такое..?", а " зачем..?"
  6. 16 Декабря 2009 Срд 12:22:37
    LTO писал(а) :
    Zamestitel писал ... : так никто и недал определения, что такое любовь ?
    В теме вопрос не "что такое..?", а " зачем..?"


    ну так если любовь-нечто, то и зачем ? зачем-то.

    2Марабук: почему-то мнение Анонимуса готов считать мнением, но не определением.
  7. 29 Января 2010 Птн 2:15:20
    Миринда, ПОЗВОЛЬТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ВАШИ ДЕЛА?... выкарабкались? ведь прошло уже практически 3 месяца)))..
  8. 29 Января 2010 Птн 2:32:27
    ВезунчеГХех! писала :Миринда, ПОЗВОЛЬТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ВАШИ ДЕЛА?

    Судя по всему - очередная говнодрама. Ибо:

    Миринда писала : Меня совсем еще недавно посещали мысли о суициде... Но случилось чудо, я встретила человека которого полюбила, а он полюбил меня!!! Не надо отчаиваться. Больно, гадко, но это все пройдет!
  9. 29 Января 2010 Птн 2:33:47
    любовь - боль. Мучаюсь уже второй год. ко всему привыкают люди.
  10. 29 Января 2010 Птн 2:58:00
    Миринда писала : Боль. Тупая ноющая боль... Хочется умереть, ни о чём не думать... Люди, кто знает ответы?!

    Сдай себя на мясокостную муку - КРС нужны витамины и кальций.
  11. 29 Января 2010 Птн 2:59:14
    Ванька Zvuk писал : любовь - боль. Мучаюсь уже второй год.

    Тоже сдай себя на мясокостную муку.
    Поддержи отечественное животноводство Exclamation
  12. 29 Января 2010 Птн 3:07:15
    electraice писал :
    Тоже сдай себя на мясокостную муку.
    Поддержи отечественное животноводство Exclamation


    Вы считаете это остроумным?
  13. 29 Января 2010 Птн 3:16:26
    Ванька Zvuk писал :Вы считаете это остроумным?

    Абсолютно нет.
    Просто:
    Ванька Zvuk писал : любовь - боль. Мучаюсь уже второй год. ко всему привыкают люди.

    Кому ты нужен (читай: какой бабе ты нужен) в таком "плачевном" состоянии?
  14. 29 Января 2010 Птн 3:23:17
    electraice писал :
    Кому ты нужен (читай: какой бабе ты нужен) в таком "плачевном" состоянии?


    Да я как бэ не особо парюсь. Не собираюсь вешаться и плакать. Просто мое мнение, что любовь это боль. Лучше уж просто как гриться спать с подругами хорошими без всякой там любви. А мучаюсь это значит что в течение 2х лет не могу разлюбить человека. Вот и все.
  15. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2010 Птн 3:25:36
    Кстати, доказано - страдания это кайф))))) и от любви тем более,,, эххх сейчас вспоминаю свои любовные тяготы и ностальгия! Возвратить конечно же не хотел бы, но.... Один из исполнителей на отечественной эстраде сказал - если бы я не страдал из за любви, то я не написал бы эти песни,... в общем - я за максимальную радость и максимальное горе, быть на нуле - это не круто и не жизнь это вовсе. А Вы не переживайте, всё проходит, пройдет и это!
  16. 29 Января 2010 Птн 3:32:37
    Цитата :любовь - боль. Мучаюсь уже второй год. ко всему привыкают люди.


    зачем привыкать к тому что режет? выбора больше нет?... или роль ЖЕРТВЫ вам близка? ... как гриццО "ёж птЫц гордай не пнешь не полетит? Гы-гы-гы ... пните себя сами... иль могЁм подсобить" Wink ... поверьте, игра не стоит свеч!!.. не думайте что я не падала вот и говорю... мой союз первый длился 8 лет - ПРОВАЛ! второй 4 года- БОЛЬ не земная какая-то!!думаешь что больше меня не хватит..но нет ОС- перезагрузка и вперед на баррикады!!... тем не менее сейчас не летаю..но пытаюсь... я чел позитива я не МАЗОХИСТ!! и вам не советую им быть... каждый должен получить СВОЮ порцию - "НЕТ"!!!
    P.S. сори сори... занесло(на летней резине УЖЕ Ну и вот, стало быть ).. если и мужики будут раскисать то на что нам то надеяться..действительно... скоро ВЕСНА!!!! унц-унц-унц!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд