Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ваши Трипы 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 20:58:52.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 10366

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 20:58:52
    Интересуют ваши трипы, как под действием зарпщенных веществ, так и без них, например под действием Сальвии или другими энтеогенами или вообще без оных, т.е. наяву! Могу описать пару своих шалфейных трипов. Смайлик :-)
  2. 25 Сентября 2008 Чтв 0:43:41
    Я лично бухаю Смайлик :-)
  3. 25 Сентября 2008 Чтв 1:59:42
    Ромазель писал(а) :Я лично бухаю Смайлик :-)

    Ну-ка расскажи нам свои трипы в этом состоянии Смайлик :-)
  4. 25 Сентября 2008 Чтв 10:26:28
    Не знаю трип это или нет, но начинаю читать фристайлы
  5. 25 Сентября 2008 Чтв 10:37:37
    Это не трип, это трёп Exclamation Смайлик :-) Есть алкотрёп, ганжстатрёп, скорочтение, тхахахахаха... Very Happy какие ещё бывают?
    Кто-то даже практикует Боярка ни Бельмеса ))))))))))))))))
  6. 25 Сентября 2008 Чтв 10:49:19
    Это всё дурь.
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2008 Чтв 13:16:07
    димедрол и тарен спасут человечество
    только таг
  8. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 7:25:53
    Поделюсь и я своим трипом, без всяких веществ!

    Лето 2003. Меня в то время сильно интересовала тема толкования сновидений. Я вела дневник сновидений, бродила по разным форумам и искала методики толкования сновидений. Случайно забрела на один форум, где люди описывали очень странные вещи. Не помню что это был за форум, в памяти осталась только беседа двух мужчин. Они рассказывали друг другу о том, как выходят из тела. Они описывали свои опыты, обсуждали детали. Всё так чинно и серьёзно. Я читала их дискуссию, и лишь одна мысль появлялась в моей голове: «этого не может быть!» На тот момент я допускала существование души и её жизни после смерти, но временные выходы души из живого тела выглядели совершенно нереально. Зато методика мне показалась такой простой и безобидной, что я решила её испытать. Только для того, чтобы убедиться, что выйти из живого тела действительно невозможно и забыть о прочитанном.

    В методике говорилось, что нужно лечь на спину, закрыть глаза и расслабиться. Потом сфокусироваться на точке в центре спины и полежать так некоторое время, ни о чём не думая. Я была уверена, что из этого ничего не выйдет, ведь примерно также мы каждую ночь засыпаем и никаких выходов из тела не происходит. И тем же вечером я решила испытать методику. Легла, закрыла глаза, расслабилась, сфокусировалась на точке где-то в центре спины, посередине позвоночника, и перестала думать.

    Примерно через 10 минут со мной начало происходить тоже самое, о чём писали те двое на форуме. Причём в той же самой последовательности. Сперва появились вибрации, потом зашумело в ушах. Затем появилось ощущение давления на грудь. Ощущения были странными и немного неприятными. Ничего подобного я раньше не испытывала. Ощущения стали усиливаться и затем появилось ещё одно. Будто в районе диафрагмы ко мне присосался гигантский пылесос и стал вытягивать мою сущность из тела. Что-то внутри меня закручивалось по часовой стрелке и поднималось вверх. Закружилась голова, в желудке возрастало ощущение пустоты. Ощущения продолжали усиливаться и то, что в начале было просто неприятным, начинало становиться болезненным. Я не знала сколько ещё смогу выдержать и решила, что для первого раза с меня достаточно. В любом деле необходима постепенность. И я открыла глаза, чтобы прервать опыт. Надо мной висело большое конусообразное облако из белых пузырьков. Оно медленно крутилось, словно торнадо, а его хобот почти касался моей диафрагмы. Около полминуты я рассматривала облако, и потом оно исчезло. Я села.

    Немного поразмыслив над произошедшим, я решила ещё раз попробовать методику. И всё повторилось, только в менее выраженном варианте. Все ощущения были слабей, а до торнадо дело не дошло. На следующий вечер ощущения были ещё более слабыми и появились гораздо позже. С каждым разом результат был хуже. Создавалось впечатление, что для выхода нужны какие-то силы что ли, и что я их уже растратила. Но интерес к теме у меня уже появился. Я поняла что те люди говорили правду и что и я тоже смогу научиться выходить из тела. Нужно лишь перепробовать все методики и хорошенько потренироваться :)
  9. 13 Октября 2014 Пон 9:11:59
    Насколько же скучно, должно быть, в Ванкувере...

    (комментарий по мотивам всех последний сообщений пользователя dgromova)
  10. 13 Октября 2014 Пон 12:06:56
    Наверное, на ее форуме всех забанила. Гы-гы-гы
  11. 13 Октября 2014 Пон 12:17:26
    от переутомления и недосыпа за рулём можно словить приход, и если вовремя не 'вернуться' - то это будет единственный в вашей жизни.
  12. 13 Октября 2014 Пон 12:21:18
    Этот треш достоин экранизации))))))))))
  13. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 12:42:48
    spectrum писал(а) : Наверное, на ее форуме всех забанила. Гы-гы-гы

    :) Нет, просто смотрю есть ли и на этом форуме тоже нормальные собеседники, с кем можно по человечески на интересные темы пообщаться. Я всё равно этот форум уже давно читаю. Захожу сюда почти каждый день. Так может и пообщаться тут тоже есть с кем? Меня интересуют люди, у которых есть собственный интересный опыт, собственные а не вычитанные мысли и есть умение вести дискуссию по существу вопроса, без перехода на личности. Сканирую я этот форум, так сказать. И если достойные собеседники не найдутся, то я опять перейду в режим "только чтение".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд