Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отведать вкусного шашлычка? 

Создана: 10 Июля 2008 Чтв 11:25:22.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 43651

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 11:25:22
    Есть конечно тема про вкусно и недорого пообедать, но меня интересует конкретно шашлык! Где он большой, сочный и дешёвый? Тока не говорите про то, что самый вкусный шашлык тот, который делаешь САМ... надо кафехи!

    Знаю шашлычку на левом берегу... как ехать с Бульвара Архитекторов к Бауцентру... примерно Волгоградская, 1... там так и называет ШАШЛЫЧНАЯ! вот там шашлык 200 или 220 грамм и стоит 85 рублей... к нему лучок, кетчуп...

    Есть ещё места где лучок маринованый и порции большие?
  2. 19 Августа 2008 Втр 22:09:19
    простоПЖ писал :
    Если мне не изменяет мой склероз, то там есть на выбор три сорта шашлыков... Короче, надо пробовать...

    да, мы свинину брали. оч вкусно)
  3. 19 Августа 2008 Втр 22:37:08
    Nasty писала :да, мы свинину брали. оч вкусно)


    А я как раз "баранину" хотел попробовать...
  4. 20 Августа 2008 Срд 8:35:33
    Nasty писала :...
    нормальный шашлык не в Эдельвейсе, а в той кафешке, что от него вниз по лестнице. все забываю название посмотреть))


    Это зеленое кафе, где узбеки рулят? И парень прикольно поет песни?
  5. 20 Августа 2008 Срд 8:48:08
    простоПЖ писал :
    А я как раз "баранину" хотел попробовать...

    вот правильно) попробуйте, нам расскажите, а потом уж мы попробуем))

    Topmanager писал :
    Это зеленое кафе, где узбеки рулят? И парень прикольно поет песни?

    дадада))) мы слушали и наслаждались))) там 2 человека поют, по очереди) один прикольно, другой нормально ))
  6. 20 Августа 2008 Срд 8:56:06
    Nasty писала :... там 2 человека поют, по очереди) один прикольно, другой нормально ))


    " МЕНЮ
    ..................
    Караоке - 50 руб
    Караоке (если зал против) - 500руб."
    Very Happy
  7. 30 Августа 2008 Суб 11:43:29
    Вчера наконец-то попробовал шашлык у хлебозавода.
    Кусочки большие, прожарены хорошо, мясо мягкое, вкусное. В целом, очень понравился, 100 рублей не жалко стало Лыба
    Вот только огромные минусы: торгуют только на вынос и ОЧЕРЕДЬ... Confused
  8. 27 Сентября 2008 Суб 1:32:55
    MC МЕДВЕДЬ писал :Я не только знаком с кухней этой конторы. Ничего не снесут, как кормили так и будут кормить.


    Снесут, снесут... Уже даже коммерческие вести опубликовали проект...
  9. 30 Сентября 2008 Втр 22:00:35
    МС МЕДВЕДЬ, ты куда свалил?
  10. 30 Сентября 2008 Втр 22:21:13
    Я свои пять копеек вставлю и спать пойду с чистой совестью (и пользу людям принесу и до 400 сообщений доберусь, а то, что за цифра такая 399? не прядок).

    Про старую кафешку у Речного вокзала вспоминали - да, была такая и называлась "Речник", лет 15 назад меня отец туда водил и говорил, что там один из лучших шашлыков в городе, а я ему верю.

    Кафешка на объездной к Тюмени (та что здесь упоминали как "за Омскладой") хорошая, там всегда полно народа - дальнобойщики, таксисты, гайцы. Но раньше лучше было - шашлыки отличнейшие, плов аж с тарелки валился да еще и с мясом Смайлик :-) , лучек маринованый, но в последнее время начали фелонить - вроде не плохо, но как-то не то... шашлык - раз на раз...

    Если сырое мясо для шашлыка, то рекомендую АТ-маркет, нам посоветовали, да еще и по пути на дачу... Взяли, попробовали... Берите "Охотничий", если правильно приготовить, то отлично получается!

    Спокойной ночи! Wink
  11. 02 Октября 2008 Чтв 13:43:30
    "Речник" не у речного вокзала, а у транспортной академии. А шашлык там, кстати, беспонтовый. его не на мангале готовят, на открытом воздухе, а на специальной сковородке. Не тот вкус абсолютно Ну и вот, стало быть
  12. 02 Октября 2008 Чтв 13:48:19
    Карамель писала :"Речник" не у речного вокзала, а у транспортной академии. А шашлык там, кстати, беспонтовый. его не на мангале готовят, на открытом воздухе, а на специальной сковородке. Не тот вкус абсолютно Ну и вот, стало быть


    Я говорил о кафе "Речник", что лет десять назад стояла у Речного вокзала. того 2Речника2 о котором говорите вы я не знаю.
  13. 02 Октября 2008 Чтв 14:00:00
    Классный шашлык был в кафе "Выбор", которое рядом с "Кушоном" на Омском привозе. И чалагач там тоже вкусный. Все, слюнки потекли, хочу шашлыка немедленно!
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2008 Чтв 17:53:34
    Едем ТОЧИТЬ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд