Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
У вас есть 12111 в списке контактов?
Да, проблемы с паролем/доступом
8%
 8%  [ 4 ]
Да, нет проблем с паролем/доступом
66%
 66%  [ 33 ]
Нет, я использую безопасную (MD5) авторизацию
14%
 14%  [ 7 ]
Нет, я не использую безопасную (MD5) авторизацию
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 50
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения ICQ Появление контакта 12111 к контакт листах 

Создана: 19 Июня 2008 Чтв 16:21:54.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 64740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 16:21:54
    Вчера была замечено массовое появления контакта 12111 в контакт листах юзеров в группе дженерал, даже там где нужна была авторизация..чего будет дальше?

    ICQ#: 12111

    Ник: ICQ System
    Имя: ICQ System
  2. 23 Июня 2008 Пон 15:40:52
    Cifrograd@ [внешняя ссылка]

    Советчик, блин.
    Народ, напрягите остатки мозга!!! Каким обращом контакт может украсть пароль от вашего номера?! Исполнением вредоносного кода на вашей машине без вашего малейшего участия (кликаньем по ссылкам от этого контакта на трояны, пинчи руткиты), даже если и с вашим участием, то где этот ультра-мега вирус, который работает под все платформы, начиная от Винды98 и заканчивая вообще мобильными телефонами?! Скажите, каким образом?!
    И вообще, кому нужен ваш кривой девятизнак и почему именно ваш из 100 000 000 номеров, когда в сети ценятся только красивые номера, номера из первой тысячи шестизнаков, зеркальные номера и номера с арифметическим зеркалом.
    Правильно кто то выше писал про паранойю и криворукость... И шутка про Бекмамбетов - зачот, лузеры повелись...
  3. 23 Июня 2008 Пон 17:27:30
    не не...олипс ты чё... андрюшка@работник@цифрограда имеет офигенно красивую аську, но он уже сменил пароль, а я ведь только только подобрал его... у него такие классные контакты там имеются Wink . хочу его аську!! хочу хочу
  4. 23 Июня 2008 Пон 18:26:40
    FdOOcHЪ писал :чо толку пароль менять?
    если он в контакт добавил сам себя значит и смена паролей для него не проблема.



    Вообще верно. Но вот уже более суток его не видно ))))))
    Надеюсь что и не увижу больше
  5. 23 Июня 2008 Пон 19:26:34
    интересно, почему не у всех он был?? у меня не было.. прямо обидно даже Гы-гы-гы
  6. 23 Июня 2008 Пон 21:30:25
    MaxPower писал :не не...олипс ты чё... андрюшка@работник@цифрограда имеет офигенно красивую аську, но он уже сменил пароль, а я ведь только только подобрал его... у него такие классные контакты там имеются Wink . хочу его аську!! хочу хочу


    Номер аськи и правда офигенный, и важные контакты тоже имеются,в том числе и по работе,которые ну никак не должны попасть в чужие руки, ну примеру ваши Лыба , а случай воровства пароля от аськи одного из наших салонов уже был, после чего с этого номера всем салонам начали приходить просьбы прислать им секретные коды Карт Экспресс-Оплаты, причём некоторые магазины их вроде три оказалось лохонулись и прислали эти секретные коды...хорошо что карты были не большого номинала вроде Мф по 150р.... Смайлик :-) Вот так. Так что ирония ваша в мой адрес неуместна.
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 21:41:46
    Б л я... Дружок вышел в он-лайн... Но все равно сцука не отвечает...

    Всё скоро конец света!!! Гы-гы-гы
  8. 23 Июня 2008 Пон 22:48:28
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :а случай воровства пароля от аськи одного из наших салонов уже был

    знаю знаюWink
  9. 23 Июня 2008 Пон 22:55:27
    MaxPower писал :
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал ... :а случай воровства пароля от аськи одного из наших салонов уже был

    знаю знаюWink


    Только интересно откуда??? Лыба
  10. 24 Июня 2008 Втр 1:41:56
    Таинственный номер в контакт-листы добавила сама ICQ

    Номер 12111 "ICQ System" добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.
    По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями. Вместо этого пользователи по всему миру приняли его за попытку сменить их пароль и украсть "аську", либо использовать для массовой рассылки рекламы. Многие из них удалили новый номер, а некоторые даже отправили в черный список.

    Новшество коснулось не только владельцев обычных ICQ-клиентов, но и пользователей альтернативных программ вроде QIP, Adium, Pidgin и даже мобильного Jimm.

    Представители компании "Лаборатория Касперского" до того, как стало известно, откуда появился контакт ICQ System, заявили о безвредности контакта для конечных пользователей и сообщили о произошедшем в ICQ


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  11. 24 Июня 2008 Втр 9:42:06
    Млять, после выходных только сейчас врубил аську - контакт появился. Удалять его не стал и... Теперь аська не подрубается - постоянно пишет "Не в сети". Хотя пароль проходит нормально...
  12. 24 Июня 2008 Втр 9:57:20
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :Только интересно откуда??? Лыба

    цифроград же не является секретной военной базой nasa... да же ведь?
  13. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 9:59:55
    На работе у одного контакт-лист полностью очистился. Хотя говорит что этого номера не было, у него миранда.
    Причина не установлена.

    У меня в Qip появлялся пару раз. После последнего удаления уже 2 дня не появляется. обиделся чтоли.. Ну и вот, стало быть
  14. 24 Июня 2008 Втр 20:28:05
    MaxPower писал :
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал ... :Только интересно откуда??? Лыба

    цифроград же не является секретной военной базой nasa... да же ведь?



    Да же ведь... так оно и есть Смайлик :-)
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 21:17:10
    Вот пришло с этого номера:

    Загрузи ICQ6 и получи бесплатные SMS , голосовые звонки и бесплатное TB – [внешняя ссылка] . Всегда загружайте ICQ c [внешняя ссылка] или с сайта партнеров ICQ . Список партнера на [внешняя ссылка]
  16. 24 Июня 2008 Втр 21:35:24
    Блин это был хороший номер 12111, а я его стер:( может он вернется....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд