Модем Создана: 21 Мая 2008 Срд 17:23:36. Раздел: "Нужна помощь" Сообщений в теме: 2, просмотров: 857 Панель управления темой #66377 Всего в теме участников: 2. Можете посмотреть их сообщения выборочно: CaNaBiS (+1) Шквал (+1) Всех (Сброс) Только этих Без этих CaNaBiS Сообщений:3053 21 Мая 2008 Срд 17:23:36 #922330 Скажите можно переделать каим нибудь образом модем с анекс B на анекс А? Если можно то как и что для этого нужно? Ответить ШквалУчастник Сообщений:105 21 Мая 2008 Срд 18:37:40 #922371 смотри здесь [внешняя ссылка] и здесь [внешняя ссылка] и здесь [внешняя ссылка] и здесь [внешняя ссылка] Ответить