Нужен умный чел! Создана: 12 Мая 2008 Пон 14:43:27. Раздел: "Нужна помощь" Сообщений в теме: 6, просмотров: 1301 Панель управления темой #65892 Всего в теме участников: 3. Можете посмотреть их сообщения выборочно: ПавелII (+3) Шквал (+2) Vector (+1) Всех (Сброс) Только этих Без этих ПавелIIХранитель Сообщений:1142 12 Мая 2008 Пон 14:43:27 #916703 Народ хелп! нужно выполнить задания по предмету Управление качеством продукции. пишите сюда звоните 89609890355 или в асю Ответить ШквалУчастник Сообщений:105 13 Мая 2008 Втр 1:59:03 #917037 Управление качеством?? Была у нас на 2 курсе такая дисциплина.. Ты не из СИБИТа случайно? Ответить ПавелIIХранитель Сообщений:1142 13 Мая 2008 Втр 7:59:47 #917063 оттуда случано)) Ответить ПавелIIХранитель Сообщений:1142 13 Мая 2008 Втр 8:01:02 #917064 тока не курсовик мне нада, а зачетная работа из методички (еси когда-нибудь брал ее, в конце там есть ) Ответить Vector Сообщений: >10K 13 Мая 2008 Втр 23:13:24 #917683 :) Ответить ШквалУчастник Сообщений:105 14 Мая 2008 Срд 11:11:00 #917940 Пиши в асю поговорим Ответить