Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Cosmic Disco в баре "Al'Catraz"... 

Создана: 20 Декабря 2003 Суб 0:49:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 16772

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 0:49:20
    Приветствую... все бы мы хотели собраться и отдохнуть перед новым годом все вместе... итак, предлагаем Вам собраться 27 декабря в баре Алькатрас (пр.Маркса 75) на вечеринке "Cosmic Disco"... в 23,00 ... вход 70 рублей.... море позитива гарантированно... Ждём Вас !!!... LegoStyle & BPSL promotion's...

    p.s: вся информация по номеру 8 902 9695861 или в аське 5346356... флаера будут со вторника во всех известных точках... также можно будет связаться со мной и получить флаер по системе hand to hand...
  2. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 18:36:01
    хех...... смелые Вы все........ Гы-гы-гы
  3. 26 Декабря 2003 Птн 19:16:42
    У Кутюхи есть флаер и вам всем будет Very Happy Вы только с нами свяжитесь, как туда прикатите...=)
  4. 26 Декабря 2003 Птн 21:13:55
    Briga Protos писал(а) :p.s: а по поводу флаеров, Катюш... ну само собой.. что ты и без флаера :wink: ...


    во во:)
    я-то с флаером, но я там хочу видеть и ДРУГИХ людей, которые про столб и не в курсе;)

    не я ж на фэйсконтроле:)) хыхы
  5. 26 Декабря 2003 Птн 22:47:49
    мдаааа... все такие дружные!! Куда деваться... только меня почему то интересует, почему же пришло всего трое человек за флайерами??? И не стылно ли Вам?? А если почитать повнимательнее форум, то можно с легкостью найти тех людей, которые обещались прийти во что бы то ни стало!.... и как теперь таких "людей" назвать??? Вот теперь и делайте вывод, кто вы и что вы из себя предстовляете! Кстати, пришол я, Брига и его (наш) общий друг... вот нас то и было трое! Бессовестные ВЫ! Confused
  6. 26 Декабря 2003 Птн 22:55:36
    нихуху себе наезд.........
    знаете что, товарищи типа орагнизаторы, не пугайте и не пуганы буите:)
    я тут сидю, строчу свой гос, чтобы к вам завтра припереться, а вы зелеными буквами, типа елкой навеяно, ругаетесь%)?

    нехорошо.........буду ругаться
  7. 26 Декабря 2003 Птн 23:17:35
    2Бригинский хватит парить с флаерами... отдай их охранику у входа и пусть при фразе(пароле, крику или последним словом пьющего) "Омский чат" он даст флаер.....

    А ещё лучше выйди сам к 11 и раздай флаеры... бе-бе-бе

    2выч.. я те говорю мне штук 5 надо......+ банда наша(пьющая...представляю, как мы будем вспоминать фразу, пароль, слово(последнее) Лыба )....
  8. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2003 Суб 13:17:52
    да конечно выйду я... Wink

    остаётся не так то много времени... НА МУВИ!!!...
  9. 28 Декабря 2003 Вск 4:13:14
    Я тут...сразу после...=) Всё просто охренительно классно=) В общем, Серёж Wink
  10. 28 Декабря 2003 Вск 6:21:56
    Присоединяюсь всё классн7о - но кудаже критика - поменьше бы народ курил - млин аж глоза резало от дыма.
    А час сижу и сам запах дыма от меня..
    А так классно.
  11. 28 Декабря 2003 Вск 6:37:54
    фсе просто супер!!! Серега, пасибки большое, было крутот!!!! ну про косяки сам знаешь, если нужна помощь обращайся, всегда и всем поможем!!!! правда правда!!!!

    в кои то веки расслабуха: Лешка готовит, Ясная моет посуду... ляпота...

    Нимфея!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!! всеми любовями!!! сильно сильно!!!

    как вывод: пить надо меньше....

    Петруччо: было очень приятно вновь увидецца:о)
    Смус: было оч приятно познакомиццца:о)
    Найса: не переживай, все получиццца:о) я позвоню:о)
    Ясная: пасибки за посду:о) ну про компанию хорошую я вообще молчу...
    Катька вааще вне конкуренции...
    Фишка..., ну просто Фишка и фсе:о)))

    Суупер на самом деле!!! правда супер!!! Брига ты прорсто вери гуд!!! Тайлер!!! бери пример!!!:о) ну и звони завтра:о)
  12. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2003 Вск 6:50:24
    пользователь№649 писал(а) :нихуху себе наезд.........
    знаете что, товарищи типа орагнизаторы, не пугайте и не пуганы буите:)
    я тут сидю, строчу свой гос, чтобы к вам завтра припереться, а вы зелеными буквами, типа елкой навеяно, ругаетесь%)?

    нехорошо.........буду ругаться
    Ругаться?? Ну если так есть, то нечего скрывать... а ругаться лучше со мной не надо, черевато... не своей смертью помереть можно Very Happy
  13. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2003 Вск 6:54:32
    Вы знаете, что я хочу скзать - ВСЕ СУПЕР!!!! Блян, давненько я так не отрывался, хотя и были кое какие проблемы... на проблемы приходят и уходят, а веселье остаются... Брига, ты все классно сделал, когда ты будешь все повторять на бис?? Чем быстрее, тем лучше1 И вот ещё что - девушки, вы чо все такие там скромные были??? Даже познакомиться было лично мне лень подойти! эх... а душа завет... просто познакомиться.... ну что ж, вслледующий раз наверное будет по другому... Very Happy
  14. 28 Декабря 2003 Вск 9:21:17
    Сходить хотелось, но вместо этого всю ночь сидел и учил экзамин. Ща пришёл в воскресенье к первой паре его сдавать... Садизм!!!
  15. 28 Декабря 2003 Вск 11:32:18
    Creative писал(а) :И вот ещё что - девушки, вы чо все такие там скромные были??? Даже познакомиться было лично мне лень подойти! эх... а душа завет... просто познакомиться.... ну что ж, вслледующий раз наверное будет по другому... Very Happy


    это мы то скромные???? неее, мы не скромные, мы занятые:о)))))
  16. 28 Декабря 2003 Вск 12:18:12
    Ага, про Фишку, как всегда сказать нечего, просто Фишка и всё тут=))) Катьк, ты супер!Хех! Все Катьки супер!
    Найсу была о4 рада видетьХех! Второй раз и спустя годХех! Во, чудо-то какое)
    Петручо и Вася, спасибо за компанию=) Всем девкам отдельное пасибаХех!
    Так же спасибо, кто был всегда рядом на машине, в машине и т д! Было приятно пообщаться.
    Анкор Wink Танцор ты наш Very Happy
    Серёга, ты вААААще супер!
    Вычику отдельное спасибо за всё Мы краснеем! Хихимора
    В общем, всё так по-доброму как-то=) Ну не наю, как ещё сказать))
    А вождение моё....не пришёл инструктор Very Happy Зря я мёрзла, вставала рано и уехала тоже рано Грустно :-(
    Но всё равно всё ХОРОШО!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд