Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Ментовский беспредел 

Создана: 21 Февраля 2008 Чтв 1:45:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 25087

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 1:45:14
    Низнаю, может быть есть такая, тема,а наерняка она есть, но поиском я ее не нашел.

    А суть такая. Гулял по набереэной полтора часа назад , подошли менты, досмотрели, в итоге пропало 1000 рублей одной бумажкой. Сразу не заметил тупо из-за того что они изъятые бабосики постоянно держали перед моим лицом, видать когда отвлекся сныкали. Но я уверен на 100% что у меня после из осмотра стало на 1000р меньше.

    И это еще не конец. Когда 4 из 5-ти ментов ушли после досмотра и объснений что я там делал (а мне тупо 30 стукнуло и я гулял на эту тему, прогуливался по омску после посиделок), один остался и попросил меня пройти с ним. На вопрос "нафига, уде ведь досмотрели и посоветовали домой ехать", ответил "пройдемте", в итоге этот "казадоев", ака мент ничего не ответил по сути а лиш повторил просьбу пройти. Как дошли до "стакана" оч. близко в сторну от "набережной до ост. "дом печати" он туда зашел, через 10 сек вышекл другой его одно полчанин, ака похожей национальности и сказал мне что я свободен. Вот я в итоге так и не понял, он что хотел с меня снять то что осталось от первых "досмотщиков" илипросто идиот и надеялся поживится...

    Вобщем до этого я не встречаолся с подобным, теперь такие менты, а точнее патрульные получили в моем лице еще одного своего "почетателя".

    Писать бумагу не буду ибо гемороя больше получу чем в лучшем случае 1000р. Но отношение они свое от меня получили.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2008 Чтв 15:07:47
    Реплика Бунтмана
    Савва Терентьев как первая ласточка..
    [внешняя ссылка]

    Да, господа, крутой блоггер из Сыктывкара посулил неверным милиционерам публичное аутодафе на главной площади города. Ужас. Савве Терентьеву грозит наказание по статье за разжигание ненависти к определенной социальной группе. Разжигание ненависти – это очень плохо. Слышу голоса: «Вон оно, наконец-то. Сейчас пойдут дела против составителей списков врагов России, призывателей гнать всех некоренных! Подождите, это первая ласточка». Согласен. Только куда полетят остальные птицы? Думаю, что в совершенно определенную сторону. Заметьте, какие куски электронных дневников привлекают внимание правоохранителей? Те, что задевают их самих. Или начальство. Граждане могут виртуально поубивать друг друга, пожечь и повзрывать, но если они поднимут кверху кулак и, как пушкинский Евгений, заорут: «Ужо тебе!», медный всадник прискачет незамедлительно. Савва Терентьев выбрал жуткий, неаппетитный способ поговорить о разгуле милиции, всем известном и всеми наблюдаемом. Но ведь, именно поэтому, именно потому, что кары блоггер посулил абсолютно неосуществимые, именно потому, что соединил скорбный кошмар издевательства сильных над бессильными во время Холокоста и нафантазировал ту же участь всемогущим людям в сером, это глупо подводить под статью. Стопроцентный эпатаж, в стиле того искусства, которым Савва Терентьев занимается не только в виртуале, но и в реале. Искусства. Но товарищи понимают все буквально. Куда же полетят ласточки. А все туда же. По живым журналам в поисках поругания начальства. Не удивлюсь, если какого-то юзера привлекут за цитату из Собакевича: «Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья». По ключевым словам.
  3. 13 Марта 2008 Чтв 20:11:40
    Даааа...одним словом беспредел!Интересно что за магазин такой...супермаркет?
  4. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 21:59:13
    Вытрезвтели(интересно, почему они называются медицинскими), кстати, вообще отдельная тема. Почему меня насильно сажают на улице в машину, при этом предварительно отобрав телефон и не позволив даже жену предупредить? Почему вечером у меня есть в кармане деньги, притом возможно вполне серьезная сумма, а утром их нет и как бы не было? И никого за это не арестовывают, не допрашивают, не заключают в тюрьму. И в ответ на вопрос о деньгах они так глумливенько хихикают и открыто в глаза тебе: "Окстись, родненький! Какие деньги? Скажи спасибо, что одежду тебе отдали, а то ведь могли сказать, что голого тебя нашли под забором!". Под каким забором?! Я выпил три банки пива! В ответ тебя подводят к врачу(ага, вот почему медицинский) и она тебе, так же глумливо хихикая, показывает вчерашний протокол об освидетельствовании, где черным по белому написано: привезли в бессознательном состоянии, мертвецки пьяного, сопротивлялся, угрожал, ругался, денег при себе не имел. И х..й ты кому докажешь, что вчера врача просто не было, что протоколов никто не составлял и освидетельствований не устраивал. И что денег при тебе было столько, сколько сержант милиции зарабатывает за месяц. Ой... Не то сказал. Имелась в виду официальная зарплата. В месяц любой из них конечно имеет чуть побольше.
  5. 14 Марта 2008 Птн 22:08:02
    Этот топик для терпил??
    Edit писал(а) : Почему вечером у меня есть в кармане деньги, притом возможно вполне серьезная сумма, а утром их нет и как бы не было?

    Да потому-что ты дурак, вот почему
    Регулярно бываю в первомае у водников, в лебеде у ермака, ну и редко в амуре

    И знаешь, держат всего 2 часа и баблло возвращают
    А все почему, потому что я вписываю все в протокол
    Они конечно могут не вписать, но почему-то вписывают
    Смайлик :-)
    Правда штрафуют принудительно из того бабла Смайлик :-)


    А вообще жгите, рассказывайте дущещипательные истории как вас обидели в ментуре Смайлик :-)
    Как подсказывает мой жызненный опыт (да и не только мой) - нормальный человек всегда отстоит свои права и имущество
    А терпилы же могут всегда поплакатся на форумах или в других местах
    Смайлик :-)
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2008 Птн 23:03:19
    Edit писал(а) :Почему вечером у меня есть в кармане деньги, притом возможно вполне серьезная сумма, а утром их нет и как бы не было? И никого за это не арестовывают, не допрашивают, не заключают в тюрьму.


    Если выпил и если есть деньги (тем более серьезная сумма), не испытавай судьбу - закажи такси или упади на хвост другу с машиной.
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 9:03:57
    Штурманн писал :
    Смайлик :-)
    Правда штрафуют принудительно из того бабла Смайлик :-)



    Смайлик :-)


    Штрафовать из этого бабла они не имеют права , только через банк ,
    и через протокол об административном правонарушении .
    Если фсё же оштрафовали , то см . выше . Гы-гы-гы
  8. 15 Марта 2008 Суб 9:20:06
    Voliant писал :

    Если выпил и если есть деньги (тем более серьезная сумма), не испытавай судьбу - закажи такси или упади на хвост другу с машиной.

    золотые слова
  9. 15 Марта 2008 Суб 14:32:11
    Согласен со Штурманном, отвозили меня в трезвяк у Ермака - поступил точно также как он, через два часа отпустили, все деньги были на месте, кроме 100 рублей с копейками за штраф, даже квитанцию выписали.

    Мусора ненавидит Ромазеля за то, что он мусоров называет мусорами
    Порядочные менты только на экране - убойный отдел, Дукалис со своими парнями Very Happy
  10. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 16:17:09
    Ромазель писал(а) :

    Порядочные менты только на экране - убойный отдел, Дукалис со своими парнями Very Happy

    Не , ещё есдь "САТРУДНЕГ ГИБДД" в Нашей Рашше .

    А то , что платится в трезвяке , это не штраф , а оплата , оказанных
    медицинских услуг . Сам бывал там неоднократно . Если платишь
    сразу или на утро , то протокола нед , нед и штрафа . Будет
    протокол - будете являться лицом , имеющим приводы в милицию . Вообщем , фсё запутано .
  11. 15 Марта 2008 Суб 18:13:31
    Да, тема грустная
    Как выгодно отличаются менты в области!
    В Каландоре провел в кутузке самые веселые минуты своего прибывания
    Вежливые, корректные, шутки шутят.
    А мы ведь пили пиво на пустом вокзале и пробки в зал кидали.
    Можно было бы и бока намять.
  12. 15 Марта 2008 Суб 19:07:12
    Ромазель писал(а) :
    Мусора ненавидит Ромазеля за то, что он мусоров называет мусорами
    Порядочные менты только на экране - убойный отдел, Дукалис со своими парнями Very Happy

    Здесь был Нагано? Very Happy
  13. 17 Марта 2008 Пон 7:51:52
    В Омск прибыла целая армия из ген прокуратуры более 30 человек. Может кто знает за что нам такая честь.
  14. 17 Марта 2008 Пон 10:37:03
    lys писал(а) :В Омск прибыла целая армия из ген прокуратуры более 30 человек. Может кто знает за что нам такая честь.

    Знает.
    Глобальная проверка, котрая проходит раз в 25 лет, вот и приехали.
    Нашим прокурорским сейчас несладко.
  15. 17 Марта 2008 Пон 20:55:40
    lys писал(а) :В Омск прибыла целая армия из ген прокуратуры более 30 человек. Может кто знает за что нам такая честь.

    Инсайдерская инфа. Это скорее всего по Полежаевскую душеньку приехали, потому как он сфальсифицировал выборы в Омской области. когда на 10 утра 3 марта было обработано 99.5% бюллетеней,Медвед набирал 60,29% голосов, что нашеВо батяню не устраивало и над ним повисла угроза вылететь НАХ.......Пришлось нагнуть Кушнарёва раком, а тот поступил крайне просто:

    В области приплюсовали голоса Путинскому "сыну" и всё.....я очень сильно надеюсь, что Полежай не поседеет, а полысеет даже в тех местах, для которых этот процесс не характерен.
    Не ищите меня продажные сотрудники нашей ментовки тире прокуратуры, ну и т.д........как говорится Бог не выдаст, Алекс админ не продаст. Адьос.... Wink
  16. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 21:16:09
    Джо Баянист писал : Это скорее всего по Полежаевскую душеньку приехали, потому как он сфальсифицировал выборы в Омской области. когда на 10 утра 3 марта было обработано 99.5% бюллетеней,Медвед набирал 60,29% голосов, что нашеВо батяню не устраивало и над ним повисла угроза вылететь НАХ.......Пришлось нагнуть Кушнарёва раком, а тот поступил крайне просто:

    Какая буйная фантазия .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд