Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Уберут ли с денег нули? 

Создана: 04 Февраля 2008 Пон 19:41:36.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8296

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Февраля 2008 Пон 19:41:36
    Уже давно говорят о предстоящем дефолте =) Незнаю верить ли или нет...
    Во всех странах падают цены на акции, в России пока удерживают.... перед выборами... а что будет потом... Смайлик :-) Хоть и пишут экономисты, что пока нет необходимости в том , что бы нули убирать, я не верю, хотелось бы услышать объективное мнение форумчан =)
  2. 04 Февраля 2008 Пон 19:53:44
    Есть уже такая тема
  3. 04 Февраля 2008 Пон 19:55:46
    ArtombI4 писал :Во всех странах падают цены на акции, в России пока удерживают.... перед выборами... а что будет потом... Смайлик :-)


    Интересно, каким это образом и кто в России пока удерживает котировки акций от падения? Гы-гы-гы

    Думаю, ни у одного из наших теневых олигархов не найдется столько средств, чтобы "удерживать". И смысла в этом нет.

    Про дефолт - просто забудьте. Это слухи распускаемые оппозицией.

    Very Happy
  4. 04 Февраля 2008 Пон 20:11:29
    ЭРОС писал(а) :Думаю, ни у одного из наших теневых олигархов не найдется столько средств, чтобы "удерживать". И смысла в этом нет.

    При нынешних золотовалютных запасах центробанк может курсом пары доллар-евро слово "йух" написать (с) не мое
  5. 04 Февраля 2008 Пон 20:31:14
    ArtombI4 писал :Уже давно говорят о предстоящем дефолте =) Незнаю верить ли или нет...

    Cмотря о чьем дефолте идет речь

    ArtombI4 писал :
    Во всех странах падают цены на акции, в России пока удерживают....

    В январе говнорынок рухнул и стадо рогатых тварей пошло на мясо Смайлик :-)


    ArtombI4 писал :
    Хоть и пишут экономисты, что пока нет необходимости в том , что бы нули убирать, я не верю, хотелось бы услышать объективное мнение форумчан =)

    Никакой деноминации не будет

    ЭРОС писал(а) :Интересно, каким это образом и кто в России пока удерживает котировки акций от падения? Гы-гы-гы

    Госбабло удерживает ряд чипсов, например сберкассу
    В пятницу госбабло было замечено в РАО и как результат +8%
    Смайлик :-)
  6. 05 Февраля 2008 Втр 0:23:22
    Roman! писал :При нынешних золотовалютных запасах центробанк может курсом пары доллар-евро слово "йух" написать (с) не мое


    Сильно заблуждаетесь. Все не так просто.

    Штурманн писал :
    ЭРОС писал(а) ... :Интересно, каким это образом и кто в России пока удерживает котировки акций от падения? Гы-гы-гы

    Госбабло удерживает ряд чипсов, например сберкассу
    В пятницу госбабло было замечено в РАО и как результат +8%
    Смайлик :-)


    Сберкасса - не есть "все голубые и неголубые российские фишки". Это совсем разные вещи.

    Весь рос. рынок им не потянуть. Тем более не стоит говорить о долгом удержании в нужной позиции.
  7. 05 Февраля 2008 Втр 11:53:14
    Норм
  8. 05 Февраля 2008 Втр 12:48:01
    Согласен.
    Думаю, мы друг друга поняли. :)
  9. 05 Февраля 2008 Втр 14:26:48
    и в Москве об этом обыватели говорят и на РБК уже заикались, но если приложить немного мозга то ответ очевиден! у нас нет даже купюры в 10 000 номиналом!
    Конечно после выборов и того, как цены разморозят инфляция шагнет, но сейчас будут повышать ставки по вкладам и опятьтаки затягивать денежную массу в институты, чтобы меньше кэша было на руках. Это краткосрочная перспектива.
    мое мнение - НЕТ!
  10. 05 Февраля 2008 Втр 20:29:07
    не устали еще верить слухам и блогам?
    сказано ведь - новые деньги - это научная работа студента, он по ней что-то там защищал.
  11. 05 Февраля 2008 Втр 20:33:58
    Я предлагаю, наоборот, добавить к деньгам по 3 нуля. Тогда каждый собственник захудалой однокомнатной квартиры почувствует себя миллиардером. Это поднимет настроение у людей. А это в свою очередь повлияет на экономическую активность наших граждан.

    Из правительства нас никто не читает Вопрос
  12. 05 Февраля 2008 Втр 22:29:16
    Избирательный юрист писал :почувствует себя миллиардером. Это поднимет настроение у людей.

    В Зимбабве инфляция 27000%, там каждый миллиардер, не знаю как у нигеров с настроением, но особой активности там не видно Смайлик :-)
  13. 06 Февраля 2008 Срд 1:18:39
    Избирательный юрист писал :Я предлагаю, наоборот, добавить к деньгам по 3 нуля. Тогда каждый собственник захудалой однокомнатной квартиры почувствует себя миллиардером. Это поднимет настроение у людей. А это в свою очередь повлияет на экономическую активность наших граждан.

    Из правительства нас никто не читает Вопрос



    Я ЗА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 06 Февраля 2008 Срд 1:22:08
    1 Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть р
  15. 06 Февраля 2008 Срд 1:22:39
    Штурманн писал :не знаю как у нигеров с настроением
    Хлопец
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд