Подскажите, есть у кого это интернет-броузер Сафари на русском языке и не бета версия? скачал с сайта эппл.ком.ру последнюю версию, но она сабака на инглише.... версия такая Safari304BetaSec.
ЗЫ Как купил айпод на 80 гигов так и захотел от АППЛ купить все, в т. ч. и ноут. ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЕГО И РАДУЕШЬСЯ ВЕСЧИ !!! Но пока денек нет на него...