Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь подскажите программу для создания видио.... 

Создана: 21 Декабря 2007 Птн 14:54:08.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 663

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 14:54:08
    требуется прога для создания видио, чтобы желательно синхронизировала с видиокамерой, чтобы много всяких форматов было...желательно название проги и комментарий... Смайлик :-)
  2. 21 Декабря 2007 Птн 15:36:33
    мувемекер тебе в помощь
    нахождение программы
    C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe
  3. 21 Декабря 2007 Птн 15:46:54
    Может оф-топ,но тем не менее. Подскажите также, с помощью какой программы можно конвертировать mp4 в DVD и желательно, чтобы несколько роликов можно было объединять в один фильм.