Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто видит ауру (тонкое тело)? 

Создана: 05 Декабря 2007 Срд 9:47:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 28164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Декабря 2007 Срд 9:47:05
    Интересно есть ли такие на ОФ?
    Мне вот интересно насколько эта картинка отражает реальность? Хех!
  2. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2014 Срд 16:07:31
    Чиркаш писал : Будем реалистами. Давайте - явите свою силу. А если силы нет, если пользуетесь чужой - "мама - жарьте рыбу."

    Знаете сколько вас таких ходит? И всем доказательства подавай.
    Да, да... сейчас разбегусь и буду являть силу всем подряд, ради просто фокусов или любопытства.
  3. 29 Октября 2014 Срд 16:15:03
    Warel писал :
    Да, да... сейчас разбегусь и буду являть силу всем подряд


    не надо демонстраций. Страшно.
  4. 30 Октября 2014 Чтв 0:11:28
    никогда не думала, что для этого надо разбегаться Ну и вот, стало быть
  5. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2014 Чтв 12:14:12
    Да. Пусть разбежится и бежит в битве экстрасенсов участвовать.)))
  6. 30 Октября 2014 Чтв 14:39:54
    Sati писала : никогда не думала, что для этого надо разбегаться Ну и вот, стало быть


    Видишь цель? Веришь в себя?

    тогда вперед )))

  7. 31 Октября 2014 Птн 0:05:59
    Warel писал : Знаете сколько вас таких ходит? И всем доказательства подавай.
    Да, да... сейчас разбегусь и буду являть силу всем подряд, ради просто фокусов или любопытства.
    Собственно я не расчитывал, ни на демострацию, ни на другой ответ. Хотелось лишь прояснить несколько моментов. Так вот те самые явления, о которых Вы пишете (не обсуждая в данном случае их наличие, как таковое), они ведь существовали и до Вашего появления на свет и после Вашей смерти, они не исчезнут. И все Ваши изыскания, они не помогут Вам избежать смерти. Например, христиане, веруют в Бога и думаю, что всеми уважаемый Лордман подтвердит, что именно Господь даёт им силы. Я не помню случая, когда бы Лордман приписывал себе какие либо особые навыки. Наоборот, он неоднократно подчеркивал, что на всё Божья Воля. Так вот не кажется ли Вам, что позиция христиан выглядит, в некотором смысле честнее Вашей? Они, в отличии от Вас, видят в своих силах проявление Господа, в то время как Вы, всячески стремитесь перетянуть одеяло на себя. Хотя к тому, о чем пишете, не имеете ни малейшего отношения. Вы лишь пользуетесь тем, что Вам не принадлежит, почему то забывая указать источник.
  8. 31 Октября 2014 Птн 12:50:15
    Чиркаш писал :Вы лишь пользуетесь тем, что Вам не принадлежит, почему то забывая указать источник.

    думаю, щас начнётся что-то типа - енергия разлита везде, но не каждый смертный может ей пользоваться Ну и вот, стало быть ибо...
  9. 31 Октября 2014 Птн 13:09:02
    Sati писала : но не каждый смертный может ей пользоваться Ну и вот, стало быть ибо...


    на Офе таких смертных - непереводно, в кажной теме. Стаями!
  10. 31 Октября 2014 Птн 13:19:00
    Хаз-Булат писал :

    на Офе таких смертных - непереводно, в кажной теме. Стаями!

    интересно, они разбегаются? Ну и вот, стало быть
  11. 31 Октября 2014 Птн 14:08:51
    lepila писал : Да. Пусть разбежится и бежит в битве экстрасенсов участвовать.)))


    дак его там опустят вот так :



    Вы кого слушали-то аа?
  12. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2014 Птн 15:32:39
    Чиркаш писал : Они, в отличии от Вас, видят в своих силах проявление Господа, в то время как Вы, всячески стремитесь перетянуть одеяло на себя. Хотя к тому, о чем пишете, не имеете ни малейшего отношения. Вы лишь пользуетесь тем, что Вам не принадлежит, почему то забывая указать источник.

    Бог есть любовь. Почему мои навыки у всех вызывают ассоциации с бесами? Почему не с ангелами и Богом?
    Бог я, и Бог вы. И лордман тоже Бог.
    Дойти до большей глубины себя, а значит Бога в самом себе, ведет к навыкам, любви, умению прощать и много к чему еще. И все идут к этому разными способами. Как могут, умеют и как получается.
    У меня получается так. Имею право быть, жить, любить и верить.

    Или я выгляжу как безбожник? Ну может сам виноват что так это все вам преподношу.
    У меня с Богом проблем нет и не будет.
    У меня с христианством есть кое-какие разногласия. Но и то при этом я не воюю. Был, ушел и иду дальше своим путем.
  13. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2014 Птн 15:34:28
    Sati писала :
    Чиркаш писал ... :Вы лишь пользуетесь тем, что Вам не принадлежит, почему то забывая указать источник.

    думаю, щас начнётся что-то типа - енергия разлита везде, но не каждый смертный может ей пользоваться Ну и вот, стало быть ибо...

    энергия разлита везде )))
    каждый пользуется так, как научился. Как само происходило, и как он это менял в течения взросления и приобретания программ от общества. Как вредных для данного индивидуума, так и правильных.
  14. 31 Октября 2014 Птн 17:37:40
    Я вижу. Только не так , наверное. Поговорю с человеком минут 5 и всю ауру его вижу.
  15. 31 Октября 2014 Птн 17:41:07
    Полиграф Писяев писал(а) : Я вижу. Только не так , наверное. Поговорю с человеком минут 5 и всю ауру его вижу.

    время пошлО Wink Смайлик :-)
  16. 31 Октября 2014 Птн 22:11:40
    Sati писала :
    Полиграф Писяев писал(а) ... : Я вижу. Только не так , наверное. Поговорю с человеком минут 5 и всю ауру его вижу.

    время пошлО Wink Смайлик :-)


    ну вот, ищо один ясновидец Грустно :-(
    Время, кстате, вышло....незавидная, видимо аура...стыдно публиковать..Насколько помню, тут уже один намекал про... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд