Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Арена-Омск.Новая глава 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 316927

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48, 49,
  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27
    Кто поделиться подробностями?
    в новостях конечно ничего не сообщают, но товарищ из проектного отдела выезжал к месту аварии, расказывает, что по корпусу в несущих конструкциях появилась и расширяется трещина.
    (наша организация проектировала только фасадную часть, про корпус я ничего не знаю, т.к. этим знималась другая проектная организация).
    Кто-нть тут есть из причастных и владеющих достоверной информацией, хотелось бы услышать правду.
  2. Ник112

Частый гость

Более года на форуме. (633 дн.)
    17 Декабря 2021 Птн 23:23:39
    омич писал :только обладателям билетов, qr и fun id.

Я вообще не понимаю про билеты qr и fun id. Да и х. с ними. Вопрос вообще не важный. Просто, когда проезжаю мимо строящейся арены с отцом возникает вопрос на сколько она больше. Я про ту коробку, что уже есть сейчас по сравнению с той коробкой, что была. Без учета билетных касс или чего-либо. Тупо, по площади застройки.
  3. 18 Декабря 2021 Суб 0:30:36
    Ник112 писал(а) : возникает вопрос на сколько она больше.
    да и старая больше должна была быть, чем построили распильщики
  4. 18 Декабря 2021 Суб 1:38:51
    У новой «Арены Омск» откроют большой парк «Прибрежный»

Строительство спорткомплекса продвигается очень быстро, уже к концу года будет выполнено больше половины всех работ. ЛДС будет открыт к молодёжному чемпионату мира по хоккею 2023 года.

Также, омичей ждёт еще один подарок - открытие парка вдоль берега Иртыша. Здесь можно будет найти развлечения на любой вкус: от неспешной прогулки до посещения концерта на открытом воздухе.

Здесь появится не только современное новое место отдыха, но и уникальный парк, сохранивший свою природную красоту.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48, 49,
  Вперёд