Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Управление гневом 

Создана: 31 Октября 2007 Срд 11:45:53.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 22581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Октября 2007 Срд 11:45:53
    Справляться со своими эмоциями в современном мире в каждым днем все труднее и труднее, каким бы они ни были, особенно людям с бешеным темпераменом. Как контролировать своё внутреннее состояние, что бы внешние его проявления не достовляли окружающим (и самому себе конечно) множесто неприятностей.
  2. 31 Октября 2007 Срд 13:28:49
    ShopGirl писала:
    отчаянье
    Если психика расшатана - отчаянья вполне достаточно.


    ключевое слово психика расшатана,


    а вот отчаянье это не причина, причина это то что привело к отчаянью правильно? так вот назови мне хоть одну причину?
  3. 31 Октября 2007 Срд 14:46:58
    ........
  4. 31 Октября 2007 Срд 15:00:56
    нууу знаешь..
    все это не те вещи изза которых можно заканчивать жизнь самоубийством, тогда уж только осознание от того что ты точно умрешь и теб я через полста лет никто уже не вспомнит что ты был и то более веская причина..ибо все сущее тщетно и бесперспективно применительно к отдельному человеку ..
    в общем сойдемся на том что это удел слабых неудачников (пожалуй кроме тех случаев когда человеку грозит стопроцентная но заведомо более мучительная смерть)
  5. 31 Октября 2007 Срд 15:04:09
    ....
  6. 31 Октября 2007 Срд 15:05:57
    зачем быть удачником) главное не быть крайней степени неудачником и не совершать подобных глупостей)
  7. 31 Октября 2007 Срд 15:18:39
    .........
  8. 31 Октября 2007 Срд 15:58:06
    когда я зла, я выхожу и иду пешком
    когда очень зла, чищу приборы
    когда крайне зла, ложусь спать.
  9. 31 Октября 2007 Срд 16:09:03
    Цитата :
    Желание умереть, на самом деле, не есть желание смерти, небытия, а стремление к лучшему существованию, к лучшей жизни!
    Речи о смерти вообще нет, ты правда так думаешь?
  10. 31 Октября 2007 Срд 16:11:53
    может просто выпить - алкоголь притупляет горе и отчаяние - проспался и легче, а ВЫ про смерть Хнык, хнык!!
  11. 31 Октября 2007 Срд 16:17:32
    pten4ik писала :
    Речи о смерти вообще нет, ты правда так думаешь?


    Я о многом думаю, но не все применительно по отношению к себе лично! Как бы то ни было, смерть всегда рядом, не думать о ней нельзя, так же, как и подготовиться к ней!
    А справляться мне со сложными ситуациями помогают друзья! А управиться с гневом только время! Как же жуток гнев бессилия, невозможно избежать, а подавить еще сложнее!
  12. 31 Октября 2007 Срд 16:21:52
    [quote="Инга Зайонс"][Я о многом думаю, но не все применительно по отношению к себе лично! Как бы то ни было, смерть всегда рядом, не думать о ней нельзя, так же, как и подготовиться к ней!
    А справляться мне со сложными ситуациями помогают друзья! А управиться с гневом только время! Как же жуток гнев бессилия, невозможно избежать, а подавить еще сложнее!

    Типа помни о смерти - все правильно, ходишь и помнишь! Надо наверное учиться радоваться жизни, а мы не умеем
  13. 31 Октября 2007 Срд 16:23:18
    Птенчик, или забудте о кнопке "цитировать" или пользуйтесь предпросмотром сообщений.

    и еще, можно отвечать на разные цитаты в одном посте, а не в нескольких. не профоцируйте мой гнев, я сегодня уже находилась.
  14. 31 Октября 2007 Срд 18:06:05
    pten4ik писала :может просто выпить - алкоголь притупляет горе и отчаяние - проспался и легче, а ВЫ про смерть Хнык, хнык!!


    алкоголь усиливает текущее состояние и эмоции человека а не притупляет. лучше сразу спать ложись
  15. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2007 Чтв 12:45:50
    pten4ik писала :Справляться со своими эмоциями в современном мире в каждым днем все труднее и труднее, каким бы они ни были, особенно людям с бешеным темпераменом. Как контролировать своё внутреннее состояние, что бы внешние его проявления не достовляли окружающим (и самому себе конечно) множесто неприятностей.


    Сразу вспомнился анекдот:
    - Мужчина вы пьете?
    - Нет.
    - Курите?
    - Нет, что вы.
    - А с женщинами как?
    - И с женщинами никак.
    - А как Вы расслабляетесь?
    - А я не напрягаюсь.
  16. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2007 Чтв 17:44:58
    Гнев - это всего лишь отрицательные эмоции вызванные ситуациями, которые складываются не так как мы планируем.
    Я вот влюбилась!! Very Happy Как казалось взаимно... но человек предполагает, а судьба располагает... Мои розовые мечты с белым платьем не получили продолжения... Грустно :-(
    Я была в гневе!!! Very Happy Как так, мне впервые отказали за всю жизнь... Я называла человека уродом и ненавидела дня 3... Мы краснеем!
    Сейчас я взяла себя в руки!! Успокоилась!! И трезво взглянула на ситуацию... Да, идеалов не бывает... Да он не такой, как я мечтала... НО!!! Никогда не стоит жалеть о том, что заставило тебя улыбнуться. Смайлик :-)
    Я простила и отпустила... Значит не судьба...
    Приберегу свой гнев для более роковых ситуаций... Например, когда мне наступит на ногу незнакомый человек... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд