Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Куда пойти подработать старшекласснице? 

Создана: 13 Октября 2007 Суб 23:20:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12511

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Октября 2007 Суб 23:20:05
    Посоветуйе, на какую работу можно устроиться девушке-школьнице 15-16 лет в нашем городе. Ничего кроме курьера в голову не приходит. Есть небольшой опыт работы в торговле. Вообще, реально ли школьнику старших классов найти что-то, чтобы хватало на карманные (неплохо, если бы не только карманные) расходы, и при этом оставалось время учиться?
  2. 13 Октября 2007 Суб 23:48:41
    Да куда угодно, лишь бы работодатель был не извращенец. У меня в офисе работали девушки по 14 лет, и клиенты, роняя слюну, гораздо чаще приезжали, забыв про другие фирмы... Смайлик :-)
  3. 13 Октября 2007 Суб 23:48:47
    ничего приличного на ум не приходит.:(, либо обманут, либо уметь чего-нибуть надо..
    Скажи чего ты умеешь, может даже помогу трудоустроится в торговлю, правда на полный день только.. И то если не дура, ну типа чтоб не в минус..:)
    UPD:Удивленный, так возьми её к себе..
    Если по офису ходят сексапильные девочки 14 лет, то хозяин - педофил, стопудово, или хитрожопый еврей, потому как эксплуатируемым малолеткам можно нифига не плотить.. Убеди меня в другом.. Ржака
  4. 13 Октября 2007 Суб 23:57:00
    учи иностранный язык или осваивай азы программирования/фотошопа/3d графики/оптимизации сайтов и ты всегда сможешь подработать не выходя из дому.
    :о))
  5. 14 Октября 2007 Вск 0:04:13
    чтоб нормально подрабатывать не выходя из дома, над серьёзно отпахать в какой-нибудь организации пару лет хотя бы :)
  6. 14 Октября 2007 Вск 0:04:24
    Б.Б. писал(а) :учи иностранный язык или осваивай азы программирования/фотошопа/3d графики/оптимизации сайтов и ты всегда сможешь подработать не выходя из дому.
    :о))

    Особенно про веб-програмирование согласен, Б.Б. тему шпарит.. Лыба
  7. 14 Октября 2007 Вск 0:18:01
    Удивленный писал :Да куда угодно, лишь бы работодатель был не извращенец. У меня в офисе работали девушки по 14 лет, и клиенты, роняя слюну, гораздо чаще приезжали, забыв про другие фирмы... Смайлик :-)


    Так куда именно угодно? Не думаю, что глядя на эту девушку, прям кто-то слюнями оброняется. Обычная девушка, а и не надо никаких слюней, неполезно это для нее. Кстати, а кем работали эти девушки?
  8. 14 Октября 2007 Вск 0:20:35
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а) :Скажи чего ты умеешь, может даже помогу трудоустроится в торговлю, правда на полный день только.. И то если не дура, ну типа чтоб не в минус..:)
    UPD:Удивленный, так возьми её к себе..


    Да это я не про себя писала, если кто не понял. На полный день ей нельзя, ходить в школу надо, да еще и уроки делать
  9. 14 Октября 2007 Вск 0:23:05
    Б.Б. писал(а) :учи иностранный язык или осваивай азы программирования/фотошопа/3d графики/оптимизации сайтов и ты всегда сможешь подработать не выходя из дому.:о))


    Да нет у нее времени и возможностей это все учить, ей бы сейчас что-то посоветовать. И компьютера тоже нет, чтобы хотя бы иметь представление о такой работе. Тут бы чего попроще
  10. 14 Октября 2007 Вск 0:23:17
    Yehat писал :чтоб нормально подрабатывать не выходя из дома, над серьёзно отпахать в какой-нибудь организации пару лет хотя бы :)
    Ну хз, хз... В IT больше опыт решает, а опыт можно не только в конторах прокачать. Хотя без сотрудничества с фирмами(а-ля внештатный сотрудник) безусловно опыт крайне скудным будет.
  11. 14 Октября 2007 Вск 0:27:02
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а) :хозяин - педофил, стопудово, или хитрожопый еврей, потому как эксплуатируемым малолеткам можно нифига не плотить.. Убеди меня в другом.. Ржака

    нет, я не педофил и не хитрожопый еврей, и вообще аккуратней с определениями! Недовольство!
    офис обычный, торговали цифровой техникой, брал детей друзей на лето, платил нормально, как всем
  12. 14 Октября 2007 Вск 0:46:10
    Имхо лучше обратиться по трудоустройству к близким или родственникам. Ребёнок несовершеннолетний всё-таки.
  13. 14 Октября 2007 Вск 0:49:42
    Обыкновенная писала :Да нет у нее времени и возможностей это все учить, ей бы сейчас что-то посоветовать. И компьютера тоже нет, чтобы хотя бы иметь представление о такой работе. Тут бы чего попроще

    Это типа "Дайте денег, только чтобы не работать, а ещё я не знаю и не умею ничё"? Гы-гы-гы
    Пусть промоутером в магазин идёт, там ей самое место, но там тоже обычно по 6-8 часов торчать надо..
  14. 14 Октября 2007 Вск 0:56:32
    Удивленный писал :нет, я не педофил и не хитрожопый еврей, и вообще аккуратней с определениями! Недовольство!
    офис обычный, торговали цифровой техникой, брал детей друзей на лето, платил нормально, как всем

    Ну если деткам обычным платил как опытным, взрослым продавцам, несмотря на то что большинство людей шарахаются от малограмотных малолеток, наносящих непоправимый ущерб имиджу фирмы (спасибо Евросеть), то беру свои слова обратно, даже извиняюсь нижайше..
    А вообще-то не убедил.. Гы-гы-гы
  15. 14 Октября 2007 Вск 1:02:28
    Те кто берет чужих детей, рискует нарваться на ушлых родителей, которые могут затаскать по комиссиям, вымогая бабки. Было пару раз такое. Теперь нафиг подростков, чужих и своих. Рано в 14 лет работать Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд