Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Вселенная 

Создана: 05 Сентября 2007 Срд 23:18:06.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3195

  1. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 23:18:06
    Вселенная

    Каждый человек это целая вселенная, - восторженно сказала она и глаза ее неестественно заблестели. Только представь себе, - продолжала она, - образы, мысли, огромное количество информации. ..Вселенная, - тупо повторил я и действительно представил себе ее личную вселенную. Это была огромная но очень простая система. Внутри ее черепной коробки скрывались парсеки пустоты , но это расстояние было ничто, по сравнению с огромной черной дырой, которая засасывала в себя безвозвратно кусочки мыслей, обрывки фраз и иногда фрагменты материи которые попадали туда из внешнего мира через глаза, уши и рот. Это поразительно, - говорила она, - как люди привыкли к тому, что такие удивительные вещи находятся прямо перед ними. И Воздух со свистом врывался в ее открытый рот, всякий раз когда она произносила звук "у". Мне стало действительно не по себе. Она продолжала говорить но но я не слышал звук ее голоса а лишь угадывал значения отдельных слов по движениям губ. Мне стало страшно. Ветер усиливался. Вещи на столе и на полках вдоль стен задрожали и некоторые попадали на пол. Она не обращала на это никакого внимания. Печатные листы со стола подхватило порывом ветра и унесло внутрь ее вселенной. Мне стало жутко. Я откинулся на спинку стула и широко открытыми глазами смотрел на нее. Сердце стучало все быстрее. Я не мог этого вынести. Все в комнате расплылось. Какие-то обрывки, листы бумаги, компьютерные диски, куски обоев и домашние животные носились в воздухе концентрическими кругами и подчиняясь безумной гравитации пропадали по очереди в ее вселенной. Еще немного и мне конец- пронеслось у меня в голове. Напрягая все силы я вскочил наклонившись вперед, выхватил из под себя стул и наотмашь ударил ее прямо по голове. Ветр стих. Я увидел комнату. Все было так же, как и в минуту моего прихода. На стене часы мерно тикали в третьем часу дня. Приложив два пальца к ее шее я проверил пульс. Сердце не билось. Я вынул из кармана платок и тщательно, привычными движениями протер все места в комнате, к которым я мог прикасаться. Я подтащил труп к столу и положил на пол. Стол я сдвинул с места. Выглядит так, будто она с разбегу споткнулась и ударилась об угол. Немного фальшиво, но сойдет. Убедившись. что за дверью никого нет, я без проблем покинул дом и бодро зашагал в сторону Центрального Парка. Подумаешь тоже, Вселенная.
  2. 05 Сентября 2007 Срд 23:42:35
    Прикольно:)
    "и жили они счастливо"
    Позитивненько:)
    Мне понравилось
  3. 06 Сентября 2007 Чтв 3:21:47
    Сегодня в парке я увидела его. Уверенная походка, умиротворённый взгляд. Скольких людей нужно убить, чтобы выглядеть так беспечно?..
    Кто-то выкалывает глаза котятам и не слышит их воплей, лишь потом, после экстаза, через пару дней на вопрос "что у тебя с руками?! они все разодраны.." улыбнётся воспоминаниям..Кто-то годами работает в нищем помещении детского сада, чтобы ставить на ледяной кафель ребёнка и чувствовать его слёзы и беспомощьность мурашками удовольствия под кожей...А кто-то просто идёт по парку.
    Порой достаточно сделать несколько шагов, чтобы угодить в расставленную ловушку.
    Тебя собьёт машина и ты будешь беззвучно стонать, коря себя за невнимательность. Глупость, которая приковала тебя к кровати. Тебя может покусать бешеная собака, она погложет лицо посильней твоих последующих угрызений..Но ничто, ничто не приносит большего равновесия, чем продуманная клетка, которой было неизбежать.
    Ты ни в чём не виноват. Ты просто идёшь по парку.
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 12:17:35
    ...тожо зачот))
  5. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 22:00:26
    Домашняя девочка, ты машина для убийств
    Компьютерный мальчик без страха и упрека
    Эмоции - проявление слабости
    Мы МОЖЕМ СОЗДАТЬ мир без зла. Просто убив всех людей
    Только кто оценит?


    Добавилось после:

    ХА! Вот что значит сказать прописную истину с дешевым пафосом!
  6. 08 Сентября 2007 Суб 4:11:15
    niX0r писал:Домашняя девочка
    Компьютерный мальчик


    Мы МОЖЕМ
    Только кто оценит?



    Компьютерная девочка
    Домашний мальчик..

    А что вот действительно важно, чтоб оценили? И сказали: о, чувак, ты правда бесподобен! Твоя вселенная идельна, ты очень умён и по тебе сразу видно,ведь знаешь толк в хорошей музыке! Ну а твои кеды Конверс так это вообще показатель неординарной творческой натуры с глубинной душой ну и в сексе ты тоже крут!...А кто-то скажет: тупой нарик. И убивал что всех не сам, а на деньги папочки заказывал киллеров.
    А кто-то поставит 4 с минусом. Ведь некоторые оценивают с учётом своей профессиональной строгости и это-высшая похвала. А кто-то поставит пять! Но добавит: по 10ой шкале-просто пошутить.



    Только кто оценит?

    Ой, ну бл, не оценили,какая досада..